Беременность и роды

А вы после 36 недель исправно ходили в ЖК?:)) Если нет,не ругалась врач?:))

Ольга Щипунова
До последнего дня ходила. :) Врачиха меня спрашивает: "Ну, и когда вы собираетесь рожать? " Я тихо удивляюсь и отвечаю : "Это я у вас хотела бы спросить". Она пристально вглядывается в потолок и изрекает: "Ну, ладно, придёте ко мне на приём 9 июня"...Я третьего числа я взяла, да и родила. Вот так.
Эльвира Новикова
Лучший ответ
Ходила конечно )
Последний раз была почти в 40 недель.
Елена Щеглова
исправно ходила... один раз пропустила наругала только за то что не предупредила.
Ульянf Чигорина
да, хоть каждый день ходи, тебе никто ничего не имеет говорить против.... вот сказала хочу что бы проверили, они должны проверить.... еще язык можно показать им)))
Вера Нефёдова
ходила исправно, последний раз была в 39 недель и 5 дней, через 2 дня родила, ровно в день ПДР.
Катя Саулова
Ходила исправно)) ) в день пдр была последний раз
Газека ***********
почти не пропускала) только помню пошла не в день намеченного срока а через неделю, и так два раза.. ругалась (
Valeria Perederiy
ходила всегда
пропускала. назначали через жве а я приходила через три недели. и аналихы чеоез сдавала. конечно ругалась. беременность - не болезнь и заставить что. то сделать или прийти не могут. последний прием был в 37 неднль а родила в 42. у меня реально ухудшалось состояние от поездок и очередей.
И в прошлую беременность ходила.. . и сейчас хожу.. . Благо врач мне прием раз в месяц назначает.. . Вот последний раз я у нее в 34 недели была.. . в следующий раз она мне в 38 недель придти назначила.. . :)
Ходили уже с мужем... боялся одну отпускать... пришла примерно на 40 неделе к врачихе.. а она мне: "Лизавет, не родила еще? Ай ай ай ай ай.... "
я не всегда ходила. часто пропускала ЖК т к ездила уже в роддом к врачу до договоренности.
Юия Сянна
Исправно и в одно и тоже время-человек я такой
я всегда точно хожу в жк