Беременность и роды

Про третий триместр... Я вот не помню,а со скольки недель вы ходили в ЖК каждую неделю?

**
***happy*** ***girl***
у меня сейчас 38 неделя Б, я уже 2 недели как ходу еженедельно. значит с 36 недели где-то
Светлана Михалап
Лучший ответ
я каждую неделю и не ходила. После 30 недель у нас ходят 1 раз в 2 недели и так уже до родов
С30 недели
Оля Данилович
с 8 месяцев
Natalka .
я там была три раза. .
39ая неделя Б.
Анна Демко
По истечении 36 недель Вы просто обязаны будете посещать Вашего врача не реже одного раза в неделю.
это от врача зависит. моя как сломала ногу, когда у меня было 12 недель, так с того времени поставили господина-гинеколога Отмороженко, и я ходила на консультации 1 раз в 3 недели до 39 недель. а по документам все верно писал, как и положено. Однажды он мне говорит после взвешивания, опять набрала 1,5 кг за неделю, что денег много, жируешь в декрете и жрешь все подряд (представьте - это врач беременной говорит) , а я ему ответила, что вы не по своей бумажечке смотрите, где все написано как должно быть, а по другой, что была я 3 недели назад, поэтому в неделю 500 гр. так это его еще больше разозлило, наговорил кучу гадостей.. . что ребенок застрянет, что родится уродом от нехватки кислорода, что вообще не выживет, потому что жру я так!! !
Девочки, ни разу животик не послушал, не осмотрел.
А в других кабинетах ганяли каждую неделю.. .
но мне было все равно, я к другой гинекологше неофициально ходила. а сюда как на эшафот. постоянно давление из-зи него поднималось.
Инна Борейко
мне врач сказала с 32 буду ходить