Беременность и роды
Начался третий триместр, хожу как сонная муха! А у вас как проходил/проходит третий триместр?
почти всегда горизонтально)) ) прям лень находила встать и взять, допустим, яблочко.. . спала очень много..
Тоже была сонная постоянно
и еще очень хотела кушать,
много ела и потом ходить аж было больно
и еще очень хотела кушать,
много ела и потом ходить аж было больно
Возможно это осень виновата, а не Ваша беременность.
У меня сонливости не было. До самых родов была активная и много ходила.
я работала, а все девочки с работы перли мне еду))))) в результате они меня так деликатесами откормили что рожать я пошла 80кг весом))))) ела я ела, ела, ела и работала
я вечно бегала
у меня тоже самое, как сонная муха: ) все время спать тянет, это нормально, организм готовится, нужны силы
как неповоротливый слон...
А у меня наоборот сонливость прошла после 30 недели.. прилив энергии был)
В принципе чувствовала себя отлично и бодро, только за 2 недели до родов отекла и тяжело уже стало ходить живот был уже очень большой)))) Зато сейчас чувствую себя плохо, ужасная сонливость, усталость да же после сна. За окном постоянно дождь идет сваливаю все на него и на серую, тусклую осень...
я спать вообще всю беременность не хотела, первый- триместр рвало сильно, второй- в больнице лежала простыла, 3- тяжело носить живот, быстрее родить хотела. И эти мучения были не зря. Сейчас очень счастлива с малышом любимым!!!
с 30й недели только появляется возможность сразу иду спать днём, а ночью бессонница)