Беременность и роды

Хожу как сонная муха и как с этим бороться?

У кого было такое? Срок 21 неделя. Прошлую беременность такое было только в первом триместре, эту первый триместр тоже было. Но чтобы такое состояние было - я не помню. Спать могу лечь часов в 9 вечера, встать около 12 дня и то еле еле, к часам 2-3 опять спать хочу, как будто всю ночь не спала. Может это из за погоды, а не из за беременности? У нас несколько дней назад было -30, а сегодня уже -5. И как вообще выйти из такого состояния?
у меня ыло такое первое время, пока не стала пить комплексные витамины. а до беременности-днем вечная сонливость, усталость была. принимала витамин С-бодрит довольно ощутимо и для кожи хорош
Нина Холодова
Лучший ответ
Скорее всего у вас в крови не хватает железа и витаминов... Купите комплекс витаминов Мультитабс и Феррумлек...
Таша Гатина
никак! спите конечно раз организм требует!
это одна из защитных реакций организма
Ира Нурова.
значит требуется спать -спите- проспитесь (пардон за грубое слово) несколько дней и все, никаких проблем. У меня бывает такое состояние-редко правда, нам 19 недель. но у нас связано со стрессами в основном - двое суток почти сплю -даже еды не требуется, потом огурцом
Мцыри .
Я всю беременность спала, ничего не хотела делать, было ужасно лень, я только спала и спала... но это все прошло
Олеся Гетьман
проверьте давление и гемоглобин в крови
Яна Ковалишин
давление в норме? сосуды скорей всего у вас "гуляют"потерпите-по прошествии погоды это тоже пройдет
*P
***little Princess***
Я ни как не боролась - спала, могла сутками спать ))
С этим лучше не бороться, если организм требует сон, надо ему дать. Со сном уходят стрессы.. . К тому же когда родите, будет не до сна. )) Высыпайтесь пока есть возможность ))
высыпайся))) ) ещё столько же и прощайте спокойные ночи!!!! больше гуляй, хоть на балкон выходи или к подъезду
Cаша Жданова
везет. мне б так. вышла в декрет и как назло спаться перестало.
Скорее всего не хватает солнышка, походите на физиопроцедуры-УФ облучеие, беременным полезно
Выпей)))))