Беременность и роды
Девочки беременные!Скажите,это у всех так?Постоянно хожу как сонная муха.Встаю-и уже хочу спать!
это нормально организм набирает сил перед родами и кормлением много ночей бессонных ...да и в такую жару мало кто активный, а вам отдых на пользу вам и малышу.... удачи и сил)))))
дааа, я спала 18 часов в сутки, а остальное время ела)))))))
в 1 триместре все так было, потом прошло
я не беременная, но встаю - и уже хочу спать!
ща так у всех
у меня так!!!! я как неваляшка. поем-лягу посплю, встану приготовлю и снова спать....
У меня в первые месяцы так было. Где-то прочитала что это одно из проявлений токсикоза.
у меня такое первый триместр было.. . вообще пиндос! а потом попустило))
У меня частенько так. .
вроде встаю, а делать то всё равно ничё не хочется!
Жара ещё делает своё дело...
вроде встаю, а делать то всё равно ничё не хочется!
Жара ещё делает своё дело...
да это нормальное состояние я тоже сонная вечно и заторможенная просто организм сосредоточен на ребенке всё сейчас ему . мне например нравится моё теперешнее состояние приятно выполняю важную функцию в жизни а то всё время всё кругом бегом и спать то толком некогда было
у меня тоже так, , такое было в первом триместре и вот в последнем наверно из за жары,
Да, у меня сотрудница такая же - постоянно хочет спать!
да щас такая жара, всех морит!!!)))
Это сначала так, а потом как бессонница нападет... так что отсыпайтесь сейчас...
я тоже когда подушку видела, сразу вырубалась))))
я была сонная от 2 до 4 месяцев. Потом с седьмого месяца опять началась сонливость
спите на здоровье)) ) и не сопротивляйтесь этому))))
на раннем сроке у меня так было
Я не беременная, но недавно родила лучшая подруга. Она спала постоянно, днем вообще ее смаривало, как ни позвоню - спит. Так что думаю, нормально. Родила богатыра 3,850 53 см, так что все ок!))))
Когда я было беременна, вела себя как хомяк который прятался в своей норке почти всю беременность проспала! это нормально. организм подготавливается к тежелому для женщины процессу к родам))) ) поздравляю)
у меня тоже такое с конца второго триместра началось-сейчас вот опять недавно встала-посуду помыла... душ приняла и опять глаза закрываются...! ведь вас же 2 человечка и энергии нужно за двоих=))да и тем более скоро малышка родится-там уж точно не поспите=)удачки вам)
почти у всех, высыпайтесь ))))
В начале было так, как в декрет уйдете сразу отоспитесь!!!!))))
Маргарита Константинова
Ага!Я из декрета не успела выйти,у меня доче 1 год и 2 месяца.Выспишься уж с ней!
да это вполне нормально я за первым ребенком вообще спала и на работе это была проблема я часто уходила на больничный так что спите на здоровье и всё будет ОК!!!
У меня лично так, муж смеется говорит что так всю жизнь просплю, постоянно спать хочется)
Похожие вопросы
- Хожу как сонная муха и как с этим бороться?
- Начался третий триместр, хожу как сонная муха! А у вас как проходил/проходит третий триместр?
- Такой вопрос. если девочка беременная, со мной на одном сроке, постоянно жалуется, что то у неё угроза, куча таблеток
- А почему беременным так хочется спать? ! вроде бы рано ложусь... как сонная муха!
- а кофе пить беременным можно?а то я обычно по утрам пила, а седня нет и как сонная муха
- Беременность почти два месяца.Нормально, если хочется спать много в любое время суток?Как сонная муха.
- Сонная муха! пошол 9 месяц, меня всё время клонит в сон, и днём и ночью. Это нормально? Тяжко ходить или сидеть...
- Девочки беременные, а вы тоже постоянно свой живот трогаете? сегодня была в пол-ке девочка напротив в очереди так его
- Постоянно хочу спать!! ! Я одна такая? ? ?Как вы боритесь с этим на работе?
- КАК ТОЛЬКО ПРОСНУСЬ, УЖЕ ХОЧУ СПАТЬ.Отчего так хочется спать беременным? Говорят, кофе увлекаться нельзя