Беременность и роды

Сонная муха! пошол 9 месяц, меня всё время клонит в сон, и днём и ночью. Это нормально? Тяжко ходить или сидеть...

это нормальная реакция организма. Вам предстоит скоро очень тяжелая работа. И самой природой заложено, что женщине хочется больше отдыхать. Не противтесь этому. Старайтесь меньше ходить, больше отдыхать и никаких нагрузок, ни физических, ни моральных - только положительные эмоции!!!
А вот для таких эмоций советую почитать такой вот необычный календарь беременности - он написан от имени самого пузожителя)) ) Мило и трогательно! http://samaposebe.com/kids
Желаю Вам легких родов и самого здорового и красивого малыша на свете!!!
Гулинур Саутова
Лучший ответ
я тож спала
просыпайся!))) )
а то и незаметишь, как родишь)))))
Asylbekova1989
Нормально. У многих так бывает.
Олеся Мазур
абсолютно нормально организм копит силы для родов начинает потихоньку отторгать ребенка, вот когда проснетесь значит скоро рожать.
Sanim Lepenova
Артериальное давление контролируйте.
нам тоже 38 недель и мы тоже постоянно спим :) это очень даже хорошо! высыпайтесь на здоровье, потом говорят такой возможности не будет! жа и малыш спокойнее будет! Берегите себя!
Ольга Стеблова
Нужно обязательно выспаться перед таким событием. Организм уже заранее чувствует, что ему предстоят бессонные ночи))
mowet u tebja gemoglobin nizkii, vot i klonit ko snu.sdai krov na analiz.
Laura Shahanova
я вообще всю беременность спала:)) )
да, чем больше срок, тем больше всё болит: ) вот и сидеть, лежать тяжело:)
Вероника )))
Я всю беременность почти на ходу засыпала, врачь сказала это нормальное явление, после родов о хорошем сне можно только мечтать))))))))))
Если хочется спать спи, я засыпала часов в 11 вечера и просыпалась только к обеду, и могла еще и вечером пару часиков поспать. А сейчас так уже не поспишь, малыш не даст. Так что, спи пока спится. Желаю удачи!!!
Нормально конечно!!! Целых ДЕВЯТЬ!! ! месяцев таскаешь такое пузико, организм оч устал, вот и хочет спать. Ему так легче. Силы не расходуешь. Сон - это здоровье!!!