Беременность и роды

Беременность почти два месяца.Нормально, если хочется спать много в любое время суток?Как сонная муха.

А(
Акерке (*_*)
Нормально, я вообще засыпала, стоило присесть.) ) А еще жрала как слон.
Мариночка Богатырёва
Лучший ответ
Да. Так у многих.
Кербулак Рвл
от гормональной перестройки организма может произойти что угодно
Vera Belief
аналогично
на воздухе быть побольше.
Ольга Демина
Я в первые месяцы спала и днем и ночью
вполне нормальное состояние, еще нормально если чуть чуть мерзнешь
Нормально состояние беременной, не переживайте. Старайтесь больше отдыхать.
Да, это вполне нормально.
Вполне нормально, я тоже соней была. Спать хотелось в первые месяцы беременности постоянно. Вот, с тех времён есть, что вспомнить. Однажды поставила курицу вариться и отрубилась, хорошо кот разбудил, умничка- вскочила, кругом дым жуткий, ужас.. . В итоге- курице пипец, кастрюле тоже.. . Тогда сильно перепугалась, а теперь с мужем частенько вспоминаем как воняло гарью в доме около месяца и поход в тот вечер в ресторан.. . Спасибо моему спасителю-котику, теперь он большой дуг моей доченьке.
Дина
Нормально. Я всю беременность проспала. Даже стоя у дверного проема на работе начинала засыпать, а уж что говорить о подушке.... По себе знаю, как спиш сама, так и малыш спать будет.
Я чуть ли не сутками спала. и вы спите, сколько пожелаете, ребенок родится, там уже не поспишь.
Очень даже хорошо, когда хочется спать. Это абсолютно нормально, бывает у кого-то в начале беременности, а у кого-то в конце. Как правило, если спишь в начале, то будет токсикоз 2-ой половины беременности и наоборот.
Asel Iksanova