Беременность и роды

Если ребенок оооочень сильно толкается, не дает спать ни днем ни ночью это нормально? срок 21 нед.

Не сидите за компом.. Знаете я раз сидела, видно пережала,,,, Что-то и он так толкался двое суток, я рассказала врачу, врач сказал, что это кислородное голодание.. .
проконсультируйтесь, все не так просто как кажется...
Ольга Ольга
Лучший ответ
это значит, что нехватка кислорода. конечно ненормально
У меня тоже так было, поставили гипоксию.. . Щас плохо спит по ночам (как следствие внутреутробной гипоксии) . Так что сходите к врачу и обсудите этот вопрос. )) Чем раньше, тем лучше!
он может быть перевозбужден может вы кофе пьете или крепкий чай-нельзя! У меня 23 нед. не сильно толкается да и не часто
ого... у меня 27 недель, он и днём не сильно толкается.... может характер уже проявляется, а может что-то не нравиться.... когда сплю, вообще не чувствую ничего в животике.. . думаю всё хорошо, главное нет болей и плохих выделений....
это значит, что ему там тесно и он хочет наружу.
Ohista Isoeva
Вы просто еще не привыкли. А дальше хуже будет) ) И по почкам и по печени) ) А когда примерно на 36 неделе, когда совсем тесно будет и он начнет переворачиваться - вот это просто что-то..) ) И ножки видно будет и попу))
вариантов много: гиперактивный малыш, не хватает кислорода, мало ли что еще, сделайте УЗИ или монитор поставьте, сразу станет ясно.
Виктория V
У меня очень сильно вертелся и довертелся до того, что пуповина 2 раза вокруг шеи обмоталась, слава богу живой. Надо как можно больше положит. эмоций и как можно меньше стрессов, попить валерьяночки в табл. и малыш успокоится, надеюсь.
может ему сны плохие снятся? сколько ребенку лет? а если спать на другой кровати не рядом с ним?
Обратитесь к врачу, проверьте гемоглобин, у ребенка может быть кислородное голодание.
Юлия Шумова
a mojet prosto- proiavliaetsa uje harakter malisha aaa???!
Мой так пинался, спать не давал! Как спать так ему играть! Муж руку положит, погладит, поговорит, и он успокаивался! Попробуйте!
Обратитесь к врачу, у меня тоже пинается, но не всегда. По этому выспаться я успеваю
лора неважно - ребеночек в животе толкается)
Когда у меня ребёнок сильно толкался, оказался низким гемоглобин, врач сказала -"мяса больше ешь".
Анна Юрченко
Может быть связано с нехваткой кислорода, обратитесь к своему врачу
нет. Ненормально! сходи к врачу