Беременность и роды

Как у вас проходил первый триместр ...и отразилось это на ребенке???

У многих в эти месяцы сильный токсикоз....кушают мало....у некоторых бывают сильные стрессы...и на работе и в личной жизни....бывают простуды... И что всегда всё плохо с плодом??? Или вы от фонаря пишите в ответах свои советы...лишь бы умным показаться??не у всех жу все идеально...и детки здоровые...
Elena Кустова
Узнала о беременности на 8 неделе.... курила, опраздновала новый год и день рожденье, простудилась.... Когда узнала что беременна очень переживала, бросила курить.... на ребёнке никак не отразилось, токсикоз был где-то с 7 по 14 неделю....
Наталья Чванова
Лучший ответ
беременность это не болезнь, когда она желанна - женщина словно окрыленная СПОСОБНА ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЁ)))) она летает !!!Она любимаи ждет ЧУДА!)))
Дина Кульмаганбетова при таком настРотое можно преодолеьть многое)))
у меня как раз 1й трим.... токсикоз уже прошел) было 2 недельки похудела на 4 кг.
но вот слабость и ужасно болит голова! ! просто словами не передать как.... целыми днями в лежку лежу.... сплю часов по 15....
1 триместр -ууууууууууууууу 2 раза в больнице, все врачи на аборт посылали, слезы, сопли, узнала что болею диабетом и т. д и т. д.
в первом триместре ужасный токсикоз был, почти не ела ничего. стрессов много было, т. к. весь триместр проработала в ночную смену по 15 часов-на работе завалы были (перед новым годом). на ребёнке не отразилось никак.
у меня был очень вредный первый триместр, и простудой переолела, и на работе все кувырком, и еще к свадьбе готовилась и перенервничала сильно, как отразится? не знаю, еще не родила. Но токсикоз был жуткий, тошнило постоянно, ребенок не давал о себе забыть, сейчас все нормально 16 недель
активная я была всю беременность, токсикоза никогда небыло и ребенок тьфу-тьфу
Zzzzz Ggggg
у меня детки погодки и от того сколько я ела или психовала на них не отразилось.... если Бог дал здоровое дитя это хорошо.... есть те кто все соблюдал и у них к сожалению родились больные детки... это кому как повезет
у меня был жуткий токсикоз.... и прстывала 1 раз.... ни чего малыш здоров, хотя за токсикоз 4 кг потеряла....
плохо, отразился тяжелое расставание с отцом ребенка, стресс ударил по развитию ребенка в утробе и до сих пор мучаюсь с дочкой.
У меня токсикоза не было. Были другие радости, замечательная девочка получилась
меня тоже угораздило простудиться, ухо жутко болело, насморк, с температурой... и никакие лекарства нельзя... надеюсь, все будет хорошо!
Юлия .