Беременность и роды

Девочки, ну вот и я наконец то жду малыша))) Как у Вас проходил 1 триместр)

Поздравляю!! ! Первый раз я объедалась шоколадом -в день могла съесть штук 5-6 плиток... Токсикоза вообще не было - девчонка потому что :-)))
А второй раз меня тошнило неподецки... Утро начиналось с обнимания с раковиной (((Был период- к мясу подойти не могла. . Муж питался недели 3 мелкими макарошками.. . Как оказалось потом на узи - мальчишка!
Татьяна Тат
Лучший ответ
мутило по утрам и вечерам, ходила как разбитое корыто)
Нормально... недели 2 потоксикозило и все))) ) Ела сладкое, цитрусовые по киллограму в день, капусту квашенную, а вот мясо не очень))))
Sina Gelmel
ой в июне начнется наконецто второй триместр: )
а первый прошел не заметно.. . но были свои проблемы. . нюансы!
тошнило. . или кушать очень хотелось...
поздравляю! отлично проходил)) ) а у тебя?
Вера Гаврилова
У меня плохо. Тошнота, коловокружение, сонливость, боли в низу живота. Потом кровянистые выд. Лежала в больнице. Уколы, бесконечные узи, страх, слезы. А вторую половину беременности как конь скакала. Сумки носила, ремонт делала. Ничего не чувствовала, кроме большого живота.
Да, я спала как сурок, днями и ночами, немного тошнило, а так в целом хорошо, даже не разу не рвало. Поздравляю!!!!
у меня все хорошо проходило. эх единствееное что меня от секса отвернуло
V
меня на второй месяц начало тошнить и ваще было плохо.... много не рвало НО все время ощущение отвращения ко всему... к запахам и предметам.... потом до конца 1 триместра было так.... ну а в общем ничего жива! терпи все получится!!!! удачи тебе здоровья!!!!
Слава богу перешли во второй уже, первый был ужасен - тошнота, отсутствие аппетита, сонливость и все-все, что могло бы быть. В 12 недель ровно все прекратилось, как по волшебству. Слава богу
Анна Ленская
Быстро прошел, как и другие два))))
У меня отлично... Ни разу не тошнило и всё было замечательно )))))
Ангел ******
ой как здорово. Поздравляю. в первом триместре я лежала с угрозой. токсикоза как такового не было. просто недельки 2-3 помутило на запахи и все)
Ужасно. жуткий токсикоз, но оно того стоит
Лариса Г
У меня сейчас первый))) ) Тошнотики мучают, спать хочется, рвота по вечерам, а не с утра (с утра уже прекратилась))) , запахи не переношу, в продуктовые магазины не захожу вообще (((( Но я очень давольна и счастлива, и не на что не жалуюсь, Вы не подумайте)))
Я ещё не знала что беременная у меня уже начался токсикоз, и вот 39 неделя беременности токсикоз не хочет меня покидать=) В первом триместре лежала в больнице с угрозой, короче меня малыш всю беременность мучает
ужасно. похудела на 7 кг
Очень спать хотелось, а делать ничего не хотелось. Тошнило круглосуточно, даже ночью, но не равало - просто мутило. Сейчас хорошо - весна, можно гулять все свободное время. Берите книжку интересную - и в ближайший парк.
У меня всё было просто супер.. . Ещё лучше чем до беременности. Я просто летала и искрилась от счастья. Никаких головокружений и рвот и вся беременность так прошла.
поздравляю, я с 9по 16 неделю в стационаре провалялась (то токсикоз, то тонус)
Любовь *******