Беременность и роды

Девочки, свершилось чудо!!))) Я жду малыша))) Как думаете, сказать мужу, или подождать до 1.11?До дня рождения?

Евгения *****
Опять сочиняешь?
Юлия Гераськина
Лучший ответ
Юлия Гераськина И ведь все тебе верят))) не стыдно, а?
Светлана Беленкова медуза чтоль нынче в троли подалась? сменила ориентацию???
А вы уверены, что он будет рад? Помня ваши посты после рождения первого, у меня возникли сомнения. На день рождения такое имеет смысл говорить, если есть 100% уверенность в положительной реакции.
Roz@ Seidalim
умеете вы бабы днюху изгадить
Евгения ***** Почему сразу изгадить?)))
дело ваше! главное чтоб было в радость... обоим...
От терпеливая же Вы женщина - сначала со всем белым светом поделилась, а теперь вот не знаете, когда мужа обрадовать. Я бы наверное, как узнала, сразу же его оповестила. А уж потом бы подумала.) Эмоции-то, наверное, зашкаливают.)
В любом случае, от всей души поздравляю!
Надежда Гляс
лучше сказать сейчас, я думаю.
у вас второй?)))) Поздравляю!!!))))
Наверное все таки надо сказать))
Bot@shk@ Amirzhanova
Сижу... курю... молчу))))
Евгения ***** ага, очередной раз)))
Поздравляю) я бы не вытерпела)
не надо так долго ждать, он пропустит ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ Вашей беременности!! А Вам поддержка нужнв будет, пусть уже вживается в роль папы!)
Анна Кузьмина
Да ладно, скажите... Будет два праздника.)))
Я бы не вытерпела. У нас так получилось, что я тест делала на День Святого Валентина. Приятный сюрприз для обоих получился )) Неужели дотерпите до ноября? ))
Евгения ***** Так всего две недели)
Дожили... Муж в первую очередь должен узнавать о беременности, а не мы. Зачем приурочивать такое событие, как зарождение новой жизни, к какому либо празднику?
Вместо подарка ему тест принеси... Во, счастья будет! :)
День рождения праздник рядовой, а вот желанный малыш - дело особенное. Рассказала бы сразу.
не дотерпите!
если эта новость его обрадует, то можно ее как сюрприз преподнести: я мужу ничего не говорила, просто купила пинетки и ему положила в сумку, а он на работе туда полез и увидел, все сразу понял, был безумно рад
Я б не вытерпела. Муж о беременностях первый у меня узнавал.
Lerchik ...
если желание есть то подожди
Я бы на вашем месте до 12 недель вообще бы никому не говорила. Беременность нужно оберегать.
Я три дня терпела. Думала убью. Мне нужна была тройная доза нежности, ласки и заботы. И отношение особенное. А ему все как всегда.
Не советую
L2
Leo 21
Все равно не выдержите)) так что сразу говорите)
Natalja Balko
Что может быть лучше ошарашить мужа на его день рождения... Скажите после др. В конце концов решайте сами, дело ваше.
Евгения ***** Почему сразу ошарашить??))
ой как здорово. поздравляю. я думаю это будет самый лучший подарок в его жизни. дождитесь дня рождения