Беременность и роды
Девочки,39-ая нед.Жду малыша со дня на день,хотя понимаю,что есть еще недели полторы.Страшно-о!А как вы себя чувствуете?
Мой "животик" тоже спит сейчас, ей почти 3 месяца. Перед родами страшно не было, хотелось чтоб скорей началось, а когда начались схватки я самая счастливая была, а потом когда схватки начались усиливаться и начались потуги.. . огогоооо.. . короче терпения вам и легких родов, думайте о встрече с малышом, ведь она так скоро состоится)
я еще не беременна, но чего-то на 2го не решусь :/ тоже страшно. . и хочется и страшно. . а вы Спите Спите как можно больше, последние 1,5 недельки осталось!! ! и я спать)))
А моей малышке - три месяца. Как я рада, что всё позади. !!пугающее! !
Слава богу, что роды - это необратимое чп, а то я бы передумала на середине процесса; -))
Тоже боялась, но всё прошло легко и быстро. Желаю лёгких родов и здорового малышонка!!!)
А мой животик уже 3 месяца в своей кроватке спит. А вам девочки желаю легких родов.
У меня 33 недели.
Хочется и побыстрей шоб время пролетело. И страшно-жуть.. .
А через месяц в больничку на дородовое...
ну что все молчат ???у вас третий? тогда что бояться ??
Elena Kokscharowa
Нет,у меня второй.На фото моя доча и крестник.
Безумно страшно! Все время к животу прислушиваюсь!
не боись, все нормально будет!!! !
я родов уже оень ждала на тот момент! а сейчас вот довольная отбадалаь уже!! !
легких родов!!!
У меня тоже 39,ужас от первых родов не прошол и спустя 9 лет. Очень уже жду встречи с сыночком но и очень боюсь мозгами тронуктся-рожая или что сердце не выдержит. Короче боюсь ((((
у меня был календарь саморобный). с 6месяца вела). дни зачеркивала.))
Юлия Колчина
ОТПИШИТЕСЬ КАК У ВАС ВСЕ ПРОЙДЕТ! желаем чтоб было все хорошо!))
Elena Kokscharowa
Обязательно!Спасибо вам всем!
я не ждала и не высчитавала... просто так легче... реально стало страшно, когда проснулась ночью и поняла что схватки начались.... паники не было, но был ужас... Желаю вам быстрых и лёгких родов и самого прекрасного, здоровенького, красивенького и крепкого малышка!!!
А у меня 37 недель, страшноватенько. Хотя уже второй малыш будет.