Беременность и роды

Если за неделю во втором триместре девушка скурила пачку сигарет, до этого все недели не курила и после второго триместра

тоже не курила, отразится на ее ребенке?
Мария Марья
медицина курение рассматривает от полпачки в день. вы не курили.. так, прошлись по оживленной улице
Ольга Огуречникова
Лучший ответ
Ну если до этого все недели не курила, то зачем было начинать? Для меня курение и беременность абсолютно несовместимые вещи....
мне тоже как и другим ответчицам тут кажется, что это рулетка. неизвестно повлияет ли на малыша это курение или нет. в Любом случае я думаю что Ради Ребенка можно Перетерпеть И не курить во время Беременности!
Я на 100% уверена, что никак не повлияет
тут никто не ответит. Просто зачем курить, если потом приходиться так гадать
Не отразится. Нормальный ребенок родиться.
Рузия Азизова
Вряд ли, что то будет, просто больше так не делайте!
это русская рулетка, кто вам заранее ответит?
Юлия Алтухова
Сколько можно себя оправдывать или искать тут поддержки? Каждый день от вас вопросы про курение! А что изменят наши ответы? ! Вы же все равно курите! Дело ваше и ребенок ваш!
вы каждый день вопрос о курении задаете... зачем вам это??? если сами курите-так это ваше дело... зачем у других мнения спрашивать... а если кто то посторонний этим грешит, так и тем более не ваше дело
Marta .......
О себе подумай.. меня вот после второй беременности просто тошнит от сигарет и даже в курящей компании в рот не беру
Мария Марья причем тут о себе подумай? я не от своего лица спрашиваю, а в общем
Три знакомые курили и пили пиво, у двух здоровые дети, у одной погиб сразу после рождения. Порок сердца.
Это действительно рулетка.