Беременность и роды

как вы думаете беременным 6-7 недель можно курить кальян?

Кальян вреден так же, как и обычные сигреты, так как во время курения снижается количество кислорода в крови, который необходим для развития мозга ( а на ранних сроках нервной трубки) , у ребенка развивается гипоксия, а это опасно на любых сроках беременности. Кроме того, никотин, который при курении кальяна в очень большом количестве попадает в кровь, мешает донесению до плода "положительного" холестерина, из которого, собственно, и строятся клетки мозга. Так что есть над чем задуматься!
Тори Воличенко
Лучший ответ
нельзя - это ж яд.
Зачем?
Rima Nosatenko
Можно и упиться до поросячьего визга.. . Вот только зачем?
Kumisai Jumabaeva
Нет. Пить, курить, колоться, нюхать клей, забивать косячек и т. д. и т. п. Ни до, ни после и тем более во время беременности, не стоит!
конечно еще канапли туда и вообще ништяк
не только можно, но и нужно если мамка удовольствие получает ребеночку тоже хорошо
Думаю, не надо. Я слышала такое, что в нем никотина больше, чем в сигаретах. Не знаю, так ли это, но я бы не рисковала. Здоровье ребенка дороже.
можно, если хотите родить психопата
Janyl Kanybekova
Моя жена - супер врач - когда я озвучил вопрос ответила: "Головой надо стукнуться а не рожать"
подруга первый триместр курила, уж очень её нравилось
Красный Камень
Кальян еще хуже, чем сигареты. Я бы не стала.
можно курите пейте гуляйте за всё расплатиться ребёнок своим здоровьем по вопросу видно что беременность у вас неосознаная вами
Зачем ему ваши картинки? Ему своих хватает
Только этим и нужно заниматься, все остальное ерунда..:)))
Я бы на месте отца этого ребенка тебе такой кальян устроил
можно, ребенок ведь тоже человек и покурить хочет и выпить, так, что не обделяйте его делайте все вместе. только когда родится из роддома не забудьте забрать, а то напишите в отказном заявлении-ребенок алкоголик да еще и курит мне такой не нужен.
Albina Tortaeva
они не злые, все так отвечают потому что вы ерунду спрашиваете, неужели сами то не понимаете что вредно.
N. Aida
Не советую, если хотите здорового малыша)
Ал
Алина
Вы уж определитесь чего Вам хочется. здорового ребеночка или все же покурить кальян важнее?
Несоветую, не за чем.
лучше просто покурить разочек...
Иева Говша
Ксюша права. Очень нежелательно, кальянные смеси еще худе действуют на легкие, чем табачный дым. Кислорода меньше поступит ребенку. 1 000 раз поддумайте, прежде чем покурить
не желательно
если так хочется, то можно позволить один раз
нет нельзя