Беременность и роды
Вот как вы думаете? Если окажется, что женщина бесплодна? Мужчина уйдет из такой семьи или нет7
Если искренне любят, то будут вместе. Способы иметь детей есть, не обязательно их рожать.
если любит и усыновить можно. но многие любя хотят своего и уходят.
кто как. зависит от многих факторов. что за женщина, что за мужчина, есть ли у него дети на стороне уже от других браков, есть известные женщины без детей, но всю жизнь при мужьях-мирошниченко, рубальская, плисецкая
Не всегда так. Муж моей соседки "попробовал себя на стороне".
Там растет сын, но он остался с женой.
Удочерили и вырастили девочку, сейчас нянчат троих внуков.
Там растет сын, но он остался с женой.
Не сращзу, но да
зависит от мужчины. меня удивляют те, кто уходит
Смотря какой мужчина...
У меня несколько семей знакомых, у одних муж бесплодный, у других жена и живут давно вместе и счастливы в браке.
если действительно любит. то не уйдет
Друзья мои лечились лет 10-15. В итоге удочерили девочку. Он не ушел, не бросил жену. И кстати они мусульмани.
В мусульманских странах частенько уходят.
В России другой менталитет.
у все по-разному. Тетя моя (сейчас ей уже 70) так и не смогла родить. Муж не бросил, живут вместе до сих пор. Но по молодости были тяжелые моменты. Он и выпивал крепко, и ругались..
Чёто женщины не бегут от бесплодия.. решают проблемы
Моей тете крестной 40 с небольшим, с дядей они живут больше 10 лет, она не может иметь детей, но он с ней до сих пор, все равно еще надеятся
Зависит от мужчины. Для кого-то это важный фактор, кто-то смотрит на это подругому, хотя трудно сказать как мужчина посмотрит на это спустя какой-то период времени, каждый случай индивидуален.
Уйдет, конечно.
я бы не ушел
у меня приятельница 10 лет не могла забеременеть в итоге муж бросил, а она вышла замуж и сразу же забеременела