Беременность и роды

стали бы жить с бесплодным мужчиной ?

с учетом, что это ваш первый брак, детей у вас нет, и у мужа вашего нет, он бесплоден и детей не будет вообще.
М*
Марина *******
нет, я бы не стал жить с мужчиной=)
Любовь Дериглазова
Лучший ответ
Жила же несколько лет. Правда, заставила вылечиться.
Irina Kris'ko
нет. желание иметь детей приведет к разладу
Я о таком мечтаю)))
Так как детей никогда не хочу иметь.
С условием если он позволит мне пойти на искусственное донорское оплодотворение. Почему я должна усыновлять и воспитывать чужих. если сама в состоянии родить свою "кровиночку"
Адилхан Марина
если очень бы его любила, а он меня, то не бросила бы

боролись бы.... лечились
Annet Mendus
Дети бывают разные. Бывают такие, что матери жалеют об их рождении, когда они вырастают: наркоманы, алкоголики, преступники. Да и просто неизлечимо больные не делают материнство счастьем! Можно немного по лицемерить на эту тему, но, право, не стоит. Таких матерей - миллионы, так что рождение детей в наше время - опасная лотерея. Бог не дал сыграть в эту лотерею, считайте что Вам повезло!
А он признался бы?..
Искала бы способы лечения. Если невозможно, пришлось бы мужу согласиться на ребенка от донора
взять в дет доме
У меня есть подруга, которая стала встречаться с "бесплодным" мужчиной. Он в прошлом браке детей тоже иметь не мог, ((35 лет детей не было!!!) И справка есть, что бесплодие 100% И вдруг ...выясняется, что ни фига он не бесплодный! Подруга в шоке, Сам мужчина тоже... Сомнения, волнения... И вот рождается долгожданный сыночек. Копия папа! Бабушки и дедушки на 7 небе от счастья.... Сейчас этому малышу уже 4-й год. Надо верить в лучшее.
А "получился малыш" после того как они поговорили в Храме с батюшкой, пожаловались на свою проблему. Он в Храме охранником подрабатывал. Вот хочешь верь, а хочешь не верь... Помог ли батюшка, или само так получилось...
А если любишь человека, то не важно, может он иметь детей или нет. Всегда есть альтернатива (усыновить, сделать искусственное оплодотворение). Если встал такой вопрос, возможно нет любви? Тогда и смысла держаться друг за друга нет... А если бы вы были на его месте? Мне тоже 5 долгих лет ставили бесплодие... Сейчас моему бесплодию уже 10 лет и он идет в 4-й класс! Никогда не сдавайтесь, если любите и любимы! И любимых не бросайте!
Индира Тасбергенова Ага ,прям был бесплодный,а сходили в храм и все наладилось.бред.очередные сказки.
Люди по умолчанию стремятся продолжить свой род. Если женщина оставит этого мужчину, все её поймут.
нет
Тот, кого я люблю, я бы вышла за него, даже если бы он был бесплоден, учитывая то, что я очень люблю детей и хочу семью, я бы никогда не изменяла, я бы только молила Бога подарить нам ребенка, чудеса случаются, нужно только верить и просить.
да хоть с плодным, все равно нет.
Ainagul' Djakupova
Конечно, да. Это же здорово, когда не нужно начинать скучный разговор на тему: " а может пора ребенка? ". У каждого свой ПУТЬ.
Оля Щербакова
только если как запасной вариант, пока не найду плодоносящего)
Танюшка =)
да, можете усанавить.
Нет совершенно точно, мужиков много, а дети одни
Ojet Ahmetova
Если бы любила, то стала бы! Сейчас есть различные методы беременности, к примеру ЭКО! в Москве есть очень хорошая клиника АльтраВита, в которой помогают таким людям