вы ни в браке ,хотя забеременев,мужчина может вас взять в жены,но не факт. и не факт,что будет помогать вам.
а вы так решили,потому что хотите уже ребенка,но пока кроме него ни нашлось кандидатуры и вам 23г. Да и радует фин.обеспеченность мужчины). Или стоит подождать того, с кем свадьба сначала,а потом дети
Беременность и роды
стали бы вы беременеть от мужчины, зная,что когда родите,он ребенку будет всегда материально помогать. при этом вы не б
Типичная ситуёвина, когда женщина мечтает подцепить мужа "пи...". Хочет заполучить богатого мужа.
Ни слова о любви!))
Я б не была с мужчиной, который не рассматривает меня в качестве жены.
Ни слова о любви!))
вот именно что не факт. . готовьтесь сразу самой содержать, а повезёт. так будет и помогать, и женится.
Ваш выбор должен зависеть от того, насколько сильно вам "приспичило" заиметь ребёнка, хотя в 23 года такой фанатизм ещё преждевременен. Чувствуется, что ребёнок вам нужен "для себя", а мужчина - для поддержки. Всё зависит, повторю, от вашего желания и нетерпения. Вообще, я сторонница следования своим желаниям, правда, с оглядкой на то, чтобы их воплощение не причинило никому вреда, в том числе и возжелавшему.
P.S. Что касается лично меня, то в моей жизни нет места ребёнку даже в том случае, если его возьмётся обеспечивать Билл Гейтс.
Таки вы определитесь, будет помогать или не факт)))
в 23 года рано ещё так в омут с головой. лет до 35 подождать можно. а вдруг судьба улыбнётся и принц завтра появится.
моей зайке почти 23.. убила бы за такие мысли даже. . жизнь только начинается..
в этом возрасте, сначала свадьба, потом дети.
До 30-ти нечего спешить. Тратить время на чужого дядю, который даже мысли не допускает, чтобы связать с Вами жизнь, тоже не нужно. У каждого есть своя половинка. Значит свою Вы ещё не встретили. Не портите жизнь ни себе, ни тому дядьке. Вы ещё совсем молоденькая, чтобы у Вас возникали такие мысли.
я думаю, что в 23 года можно подождать МУЖа ;-)) Не надо никого ловить "на ребенка", и торопиться вам совершенно некуда! ))
Вы так написали что вам под 40,а не 23.По сути это ещё не возраст ждите
ТОЛЬКО 23!!!
Рождение ребёнка нужно обсуждать вдвоём, чтобы не было сюрпризом. Иначе мужчина может не признать сына ( так тоже бывает, увы) . Распишитесь с ним, если любите и он тоже, в чём проблема? А потом уже и о детях можно задуматься. Не любят мужчины таких сюрпризов.
ну ты лохушка, да тебе любой встречный таких сказок наплетет. лучше сиди жди, ищи, время у тебя ещё есть
в 23 года я даже от законного мужа беременеть не собиралась ))))
У меня сейчас точно такая же ситуация, есть беременность, есть отец ребенка- очень успешный и состоятельный бизнесмен, готовый финансово содержать ребенка ( и это не пустые слова, т. к. могу заставить через суд платить ну очень большие алименты) , но не готовый жениться и жить со мной. А мне уже под 40. Взвесив все за и против, мое решение- аборт. Без ребенка я могу в скором времени встретить нормального мужчину, выйти за него замуж и родить желанного совместного ребеночка ( тем более, что один у меня уже есть) . С новорожденным ребенком мои шансы вообще кого-то встретить близки к нулю, по крайней мере, если это случится, то это будет как выиграть Джек Пот. А вам ВСЕГО 23 года, у вас еще вся жизнь впереди, успеете еще побыть матерью-одиночкой. А рожать ребенка только из-за материального состояния мужчины можно исключительно от миллионера, чтоб уже если получать алименты, так чтоб на них можно было не только ребенка поднять, но и себе устроить безбедную жизнь.
Я бы не стала в 23 года вот так беременеть не известно от кого) попробуйте сначала семью создать!
Никогда не рассчитываю на кого то. Ребенок это сознанное мое решение. У меня гражданский брак, но у нас была свадьба. Я отказалась от официального брака, я не хочу этих штампов в паспорте. И я не надеюсь что после расставания, он будет помогать ребенку.
Яб родила.. . Сама хочу малыша от одного человека, хотя мы никогда не будем вместе) И даже обеспечивать ребёночка сама буду) Дети - это главное.. . Мужа и семью можно организовать позже!
специально не стала бы беременить, а если так случилось бы что уже забеременила то ребеночка оставила бы.
esli uj zaberemenela to stala bi rojatia specialino beremenneti Net
Фантаастиика, просто (:
Советую подождать другого мужчину. Нужен такой, чтобы точно обеспечивал
мне 36....но если бы была на месте 23-й то никогда. молода еще чтобы думать о таких вещах. эт после 30-ти можно себе ребеночка родить. а до.. просто жить для себя