Беременность и роды

Наивный вопрос )): если среднестатистический мужчина знает, что у него есть ребенок на стороне..

Ему, как правило, это глубоко безразлично?
Нет ему не все равно. Это если собирать статистику по мужчинам, а не по мразям.
Ангелина Крылова
Лучший ответ
им по херу все
Анютка .
сколько мужиков алименты не платят. . там 3 копейки с половиной, у среднестатистического--и то не платят. . .то вывод напрашивается сам собой
Дети женская епархия. Можно стать отцом-одиночкой, но в законе нет такого понятия. Отцу с маленьким ребенком даже в аэропорту негде приткнуться, и в жизни кругом злобные к чужим детям бабы, кто скорее вырвут кусок изо рта у сироты, чем лакомством своего чада поделятся с сиротой. Равенство декларируется, но его нет.
Савина - Паршина Евгения ТК Статья 264. Гарантии и льготы лицам, воспитывающим детей без матери
Гарантии и льготы, предоставляемые женщинам в связи с материнством ...распространяются на отцов, воспитывающих детей без матери, а также на опекунов (попечителей) несовершеннолетних.
это зависит сильно от его отношения к женщине родившей этого ребенка.
Елена Фролова
Всё зависит от человека

Бывает и на того, который "не на стороне" плевать. Разные мужчины есть
У многих в браке, но ему глубоко безразлично!
Лязка Лязка
Зависит от мужчины. . от его безразличия или наоборот
не безразлично, но как правило среднестатистическому мужчине не хватает денег.. , а вот семени на оплодотворение среднестатистических женщин принебрегающих противозачаточными средствами хватает с избытком.
Ирина Бралюк
че такое среднестатистический? его и спросите. все по разному реагируют. один знакомый отсудил дочь и забрал.. . кто-то на семью вообще забивает...
зависит от мужчины. Знакомую вообще муж бросил когда их малышке был 1 мес. , ушел к любовнице, верней к своей бывшей. . он втайне от жены с самого начала брака изменял. Сам он состоятельный, свадьбу шикарную сыграли, с роддома ее встречал красиво (с лимузином и прочими прибамбасами) хотя давно уже изменял.. . пока в один день жене глаза кое-кто не открыл.. . Так он сам признался, выставил ее с ребенком из дома. . а потом еще судились за алименты. . кошмар. Теперь копейки ей выплачивает, с дочкой вообще раз в год видится хотя живут в одном районе! (просто наплевать ему)
А есть случаи когда даже внебрачного ребенка до 18 лет полностью содержат отцы...
Таня Таня
Да мужикам все дети безразличны, хоть трижды родные. Он будет любить лишь детей от любимой женщины. И не важно чьи они (его, или все отпрыски чужие оргазмы) и сколько у него своих осталось где-то. Мужик это животное. Природа так распорядилась.
--Вася, почему ты всем встреченным детям даёшь конфеты? !
--Да видишь ли, а вдруг это мой ребёнок ???
Ольга Бойко
от мужика зависит