Беременность и роды
Наверное, наивный вопрос) Вы когда были беременны, вам место уступали\пропускали в очередях и т. д?
Нет вопрос очень хороший я мужчина и в этом положении не был ну это и понятно Но я всегда уступаю место всюду Это самое хорошее положении женщины новая жизнь
Место уступают, а в очередях я таких не бываю, что бы пропускать прям требовалось.
я очень редко ездила в транспорте беременная. да иногда уступали. в основном женщины. в длинных очередях к врачу ( хм понятное дело не к гинекологу) иногда за меня вступался какой нибудь мужичонка и просил за меня врача принять меня вперед очереди ( видимо нехорошо было на меня смотреть) если в очереди кто-нибудь начинал орать что у них дома малые дети сидят голодные, аргументировалось так: ваши уже снаружи а этот еще внутри) ) сама никогда ни о чем не просила и не скандалила
Нет. Даже на 40-й неделе не уступали: животик маленький был, а я зимой носила.
А во второй раз просто карма какая-то: мало того, что стоишь в очереди с коляской и пузом до самого носа (погодки у меня) , так каждый раз меня в очереди.. . пропускали)) ) Передо мной купил человек, а за ним - сразу тот, что за мной занимал ))) Особенно в очереди в молочный отдел. Продавщица даже это заметила - всегда смеялась.
Никогда этого не жду, что мне кто-то, что-то должен) и работает)))))))))))))))))))))))))))))) уступают)
Уступали. Причем либо старики, либо молоденькие девушки. Тетки, мужики и пацаны продолжали сидеть как ни в чем не бывало.
В очередях не пропускают, место в транспорте уступают в основном женщины (как-то раз, давно один мужчина уступил, нерусский))))
прикинь, НИКОГДА не был ...наверное что-то со здоровьем у меня ...
да, всегда!
да. у меня был такой большой живот, что даже в больнице беременные же пропускали меня вперед на различные процедуры))))
иногда уступали место
Да нормально уступали. С того времени как стал виден живот не уступили всего-то пару раз. Уступают и мужчины и женщины, когда как. Ездила на работу до 30 недель, в ЖК, да и по делам всяким. Виден живот - я имею в виду, что окружающие стали понимать, что я именно беременная, а не просто хорошо покушала ))) Просто тут иногда проскакивают вопросы девушек, которые на 4-м месяце страшно обижаются, что им место не уступают, а там живот если и есть, то выглядит как брюшко даже в летней одежде, не говоря уже о куртках и пальто.. .
Насчет очередей - два раза пропустили мужики в супермаркетах, но у них были полные корзины продуктов, а у меня только вода и мороженое. Если бы я стояла тоже с полной корзиной или телегой, то никто б не пропускал.
Но правда я никогда не просила, чтоб мне место уступили или пропустили без очереди... мне как-то неудобно...
В росие почти никто беременным не уступает
не фига подобного
ничего подобного! С пузякой вечно на ногах в маршрутке приходилось стоять, хоть и все видели, что я не толстая, а беременная О_о сама всегда уступала и буду уступать беременным!
Всегда уступали, пропускали. Меня это даже напрягало. Т. к. почти всегда за рулём, а в метро или автобусе хотелось постоять! А меня всё время сажали. Отказываться было неудобно. Поэтому я часто прятала живот специально. Чтобы на меня внимание не обращали.
Мне бабушки уступают. . я отказываюсь - стыдно как то садиться бабушка стоять будет а сижу. . не я так не могу) Когда девушки уступают могу согласиться и то не всегда - мне как то неловко если честно. . да и живот у меня не большой (мне не очень тяжело могу и постоять)
А мужики суки сидят как будто так надо. . -позорище!!!
за всю беременность раза 2 или 3 ездила в общественном транспорте, но место не уступали, а в очереди в магазинах я не стояла, потому что везде написано, что беременные женщины пропускаются без очереди
изредка
в автобусе один раз за всю беременность уступили, я обычно и так сидела потому что живу в начале города где автобусы только начинают маршрут, все пустые едут, и ЖК моя в конце маршрута, когда обратно едут тоже пустые все, а в очередях ни разу
да было пару раз
если повезет в таких случаях женщины понятливые, в отличие от мужчин
очень редко. И только женщины в возрасте
Мне не беременной в Европе место уступают и сумки тоскают ...
нет. ни разу. особенно в транспорте - сразу все спали, смотрели в окно и тд.
и так трижды. не взирая на то, что за руку держалась полуторагодовалая дочь и торчало пузо
меня еще и согнать пытались с сиденья) ) причем мужик
вообще в основном нет, иногда сама просила, т. к плохо себя чувствовала!
Место не уступали и не пропускали нигде. Да я и не хотела бы, чтобы ко мне относились как к инвалиду.
когда как - часто уступают, иногда "не замечают", особо не парюсь по этому поводу, могу и постоять спокойно. В кассах, где "беременные обслуживаются вне очереди" никогда не уступали. Так стоим как обычные люди
место уступают, а в очереди всем пофиг....
нет
нет, не пропускали и не уступали.
Было дело...)
бывало, но не всегда. зато сейчас почти в каждой второй очереди с маленьким ребенком или уступают свое место или вообще без очереди пропускают))))
Я не жду этого и не нависаю животом над людьми, ничего хорошего все равно не получится, ждать что подарят медаль тоже)) ) Стараюсь не пользоваться общественным транспортом и вообще не привлекать внимание к себе.
в очередях не пропускали место тоже не всегда уступали
Дааа.. . Совсем общество "разложилось"... А я то думала, что только со мной так-мало того, что не пропускают без очереди, так еще и лезут напролом, отпихивая в сторону (кстати, именно наша "сильная" половина человечества) . В автобусах все мгновенно засыпают, когда захожу. Надо родителям предъявить, что меня неправильно воспитали и что нынче не модно уступать места в общественном транспорте и в очереди.
Никогда не пропускали в очереди, а в автобусе я сейчас не езжу, а раньше когда сидела на меня дедушка отчитал за то что я не уступила место бабушке какой то) хотя я уже тогда была беременна) )
мужчины никогда. гавнюки. только девушки и то редко
хаа.. в очереди вообще всем пофиг, двоих выносила, с огромным животом отстаивала очередь в магазинах, ну может быть в транспорте, если большой живот был уступили пару раз, а на ранних сроках когда заметно--но не сильно, нет! наше общество разлагается, у всех свои головные боли, всем пофиг.
женщины уступали мужчины-нет, даже когда с ребенком на руках входила, вставали женщины, мужики, видно, очень обижены на женщин, которые их выгнали ( значит правильно поступили те женщины) , поменьше спускайтесь в метро, затолкают, больше гуляйте и не заморачивайтесь ни на чем! Удачи вам!
меня никогда никто не пропускал ни в очереди ни в автобусе. поэтому всегда жду когда муж приедет чтоб если далеко на машине своей доехать.
Кто как относится, кто уступает кто нет наверное не все мышей боятся