Беременность и роды
Девушки а вы знаете, что образ первого мужчины будет отражаться на ВСЕХ ваших детях?
Если на пальцах то так - Если ваш первый мужчина был негр, то очень вероятно если вы забеременеете от 50го мужчины который стал вашим мужем у вас может родится негритенок. Есть такой закон природы.. . не верите прочитаете. Например закон РИТА. Вот почему славянских девушек отличало целомудрие от западных шалав.
Баян. И старый анекдот. Про то, как сын сообщил матери, что у жены негритёнок родился. Мать ему сказала: "Сынок, я поила тебя коровьим молоком в детстве, а рога у тебя только сейчас выросли! "
"Если на пальцах", то из этой оперы)))
Открыть вам страшную тайну? Не отразился этот образ НИКАКИМ ОБРАЗОМ.
Эту сказку мы много раз слышали.
не надо верить и повторять ту бредятину, которую муссируют постоянно СМИ...
ой не звизди а? телегония- это бред ни чем не доказанный и необоснованный научно.
Че то дети похожи на своего родного отца да на наших близких родственников и не на кого более!
знаю. поэтому ты точно похож на алкаша, который был первым мужиком у твоей мамы и оприходовал ее в кустах у пивнушки
Чушь! Мои тогда бы рыжие были как огрньки!)))))))))) и конопатые еще)))))))))
Нет, у меня все в порядке и со знанием биологии, и со знанием истории.
1. Телегония - антинаучный бред. После открытия хромосом всем нормальным людям стало понятно, по какому принципу происходит наследование.
2. Славянские девушки в ночь Купалы творили таааакое, что не всем современным приснится) )
Учи матчасть - за умного сойдешь))
Телего́ния (от др. -греч. τῆλε — «далеко» и γόνος «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» ) — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция [1], утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности
По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии» , — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример — выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка)
смотрела передачу про это, типо первый мужчина (в плане рождения ребенка от него, его генетика будет влиять на последующих детей, если они будут уже от другого) даже и не знаю.. . кажется бредом, но фиг знает всякое бывает!!
Знаете, двух дочек ращу, похожи исключительно на меня и на своих пап, к коим мой первый не имеет никакого отношения) )
Это телегония.
И давно доказано, что на людей оно не распространяется. )
Многие дети - копии своих отцов. Хотя мамы до этого спали с другими мужчинами)
Олежик побредил и будет - какой там образ мужчины, в каком месте он хранится и в каком виде?:)
Я знаю только то что то что написали Вы мог написать только какой то (пардон) долбо*б, это во первых. А во торых неполиткорректно писать-"негр"!
ну.. это просто одна из теорий, вот на собаках знаю это действует данная теория))
а вы знаете, что вы нихрена по данной теме не знаете? в девушке "собираются гены" тех мужчин, которые в нее кончали. а не тот бред, что вы написали
Бред!!!!
а я верю и не стану на себе перепроверять. у меня первый и единственный!
Ой, у Вас недавно лекция была по экологии? Или по антропологии? Мы про телегонию на первом курсе универа продили. С тех пор наблюдаю. Подруги обзавелись детьми, а я сравниваю детей с их первыми молодыми людьми. Ни одного подтверждения в жизни не нашла. ..видимо, только животных это касается..
По-моему это бред какой-то :)
Мне кажется в этом что-то есть Знакомая рассказывала Родила сына как 2 капли похож на мужа а вот характер как у первого При чём подумала она об этом когда сыну исполнилось 20-22годка
Aхааааа-ггггг... УЖАС! Вы хоть знаете откуда и каким путем дети берутся??? Они приобретают гены, внешность и образ, только матери, отца и их родственников, но ни как ни первого мужчины!!!
По моему это бред. Как это объясняется физически?
бред... я не верю
Неправда ваша, дяденька. Девушки не берите эту ерунду в голову.