Беременность и роды

Может и наивный вопрос. Правда ли что чем больше будущая мама ест тем крупнее ребеночек+

Чего то я скептически отношусь к таким заявлениям. Разве хрупкие и мелкие женщины не рожают довольно крупеньких деток и наоборот?
Елена Мышева
вообще есть убеждение, что ребёнок больше чем ему самому нужно не возьмёт. Большую Роль играет наследственность, а не питание мамы во время беременности
Юлия Тырыкина
Лучший ответ
Людмила Костюкова Значит, если у меня муж крупный, то мне бесполезно себя в еде ограничивать-всё равно ребенок большой будет? А то я уже измучилась-врач говорит, меньше жрать, меньше жрать. А я уж и так ем как птичка. а вес растёт:(
неправда! это генетика - моя мама мало ела и маленькая (164 см) - а я родилась у нее 4150... у меня ребенок вообще 4540 и ростом 57
Нет. Моя мама на 35 кг во время беременности поправилась. А мой вес при рождении 2700
нифигаааа.
я лопала как слон (все что не приколочено), а сын мелкий довольно родился.
Г*
Галинка ***
нет.
Елена Мышева Чего-то у вас сегодня очень лаконичный ответ)))
гыгы
вы правы)))
Анна Домаева
нет, не правда. набрала за Б 20 кг, родила девочку 2800
не зависит никак. ребенок возьмет столько сколько ему нужно даже если мать очень худая
Елена Мышева Вот полностью согласна
Глупости, лопала все подряд и родила мелкого!!!!:)))
Тем крупнее блины в последствии на теле мамы.
Елена Мышева Да ладно,у кого как)))
Нет не правда.... Я поправилась на 22 кг... дочь 3350....а соседка по палате всего на 10 и сын 5460....
Несовсем. Зависит, что мама ест. Плод набирает вес если беременная ест много хлеба.
Ирина Ильина
А разве хрупкие и мелкие женщины не могут много есть во время беременности?
Tanya Barbaryk
Елена Мышева Еще как могут,просто питаются они не отложениями жира))))беее
Нет. Это совсем не зависит от того сколько вы едите.
jn hfpvthjd vfvs yt pfdbcbn?e vfktymrb[ ;tyoby hj;lf.ncz rhegyst ltnb
Аня Самолюк
Доказано (на себе проверила) плод становится крупнее от винограда и бананов. Вес был нормальный 2700 на 5ом. на 9 стала жрать бананы и виноград киллограммами. родилась девочка 4кг никто не ожидал что она за месяц 1300 наберет
Кира Жаринова
чушь полная
Ребёнок крупным может и небыть, зато ты будешь точно!! ! Лучше есть не много а правельно и полезно тогда будет здоров как БЫК!!!!)))