Беременность и роды

если будущая мама постоянно в движении, значит и ребёночек будет очень подвижным?

Нет, не обязательно. Никакой связи. Вы с ним не одно целое, а 2 разных человека.
Маша Фишбах
Лучший ответ
Никакой связи нет.
а может он в папу или бабушку пойдет))).
я бы не сказала. при моем оьбразе жизни у меня родился спокойный ребенок
кто вам такое сказал
тут никакой связи нет)) )
я вот до конца бегала куда-то, что-то делала)) )
а дочка родилась крикливая конечно, но не слишком подвижная. только к 1,8 примерно она стала активной. багет, прыгает. вобщем шило в одном месте)))
а мож натрясете его, он родится и скажет - все, мать, замумукался, отдыхать буду!
я всю беременность не могла дома сидеть . Выходила по 2 раза в день, гуляла по городу подолгу. Дочка правда родилась на 36 неделе ( шустрая) , ещё до 6 мес. начала сидеть и быстро ползать, в 9 мес уже научилась ходить. Но может и сидеть долго над пазлами, книжками, поделками или рисунками. А может носиться целый день энергично. Это по настроению.
Anna Dombrovskaia
связи не вижу, но я до последнего дня летала, как бабочка не на секунду не приседала! дочке уже 3 месяца и она действительно круть-верть!!!
Valentina Dronova
я первую беременность мертвая была. рвало до 40 недель, каждый день, после каждого глотания даже слюны. еперный театр.... тут такое родилось.... вечный двигатель, батарейки не садятся.... при этом не ест ни фига, но энергии....
нет не обязательно, все зависит от генов)))
нет, подвижность зависит в первую очередь от психики ребенка. У активных и общительных родителей ребенок может быть замкнутым и необщительным. Тут особо не угадаешь.