Беременность и роды
Неужели ребёночек в утробе может спать???Он ведь постоянно в движении,хоть и мы не всегда это чувствуем
Конечно может! Точно также как я сегодня смотрела на него на мониторе УЗИ, а он замирал, а как отворачивалась сразу же двигаться начинал и так не раз было.
ещё как может
может конечно, как и ты сама, он спит, и большую часть кстати.
конечно может, причем делает это основное время, изредка просыпаясь. . это же уже человечек, только маленький, а все люди должны спать! =)
да он спит почти 18 часов в сутки. Если все в порядке, он и первые пару недель после рождения так себя ведет.
спит, конечно, он же не робот)))
он в основном спит а в движении он когда смотреть на него через узи потому что ему эт не оч нравится или когда мама чет слишком активно делает (по моему)
Он ведь человек, все спят, а если он не спит, это патология
Он и спит и бодрствует. Такой же человек как и мы....
Он почти постоянно спит. Шевеленьки его происходят даже во сне.
У него там свой режим! И спит, и бодрствует!
конечно он тоже спит! он же маленький человечек))))))
и спит и когда уже подрастет двигается по полной
да прикинь... он же человечек хоть и маленький....
да, как то мама ночью проснулась перепуганная что ребеночек не шевелится, давай звонить в скорую, а они отвечают, он спит просто
все мы люди.... даже в утробе
новорожденный ребеночек тоже во сне может шевелиться, так что и в пузике может во сне барахтаться