Беременность и роды

Говорят, муж испытывает те же симптомы, как и будущая мама...

А будущая бабушка может?)))))
Л*
Леся ********
Да запросто, у меня внук уже родился, а я еще беременная, так что вообщем симптомы, если вы имеете в виду симптомы беременности у меня с невесткой 4,5 месяца были схожие... .
Наталья Макарова
Лучший ответ
Леся ******** Супербабушка! Мое восхищение!
Если муж действительно любит, то да, может переживать те же симптомы, что и беременная жена. Например, когда меня начинает тошнить, то его тоже почему-то начинает изредка подташнивать. Мама моя меня очень поддерживает.
Не встречала пока таких)) ) Единственное, у меня мама и подруга накануне моих родов видели во сне, как сами рожают. На следующей день я родила.
до меня дважды была беременна сестра. второй раз непосредственно передо мной! так что я маму свою не удивила! но она мне во всем помогала!
а у меня муж больше меня беременный был, я даж волновалась за него, чего это он так впечатлился:))) .
с сыном с самых родов не расстаются. сын с 22нед. отличал мужнины смс от остальных, дрался и пинался пока не встану и не прочту. а сейчас муж только в подьезд входит (мы на 10эт) , а сынуль меня уже за руку тащит к входной двери, хотя возвращается муж каждый день в разное время, он всегда так делает если не спит.
Моя мама меня замучала! Ей все надо знать, везде залезть и, к сожалению, у нее безлимит на разговоры со мной ((( Она хорошо относится ко мне, но её слишком много. Но я нашла выход: купила ей щенка. Уже 2 дня кайфую)))))))
Dilyahon Abdurashidova
Sabotliwo,no pri etom ne dostawala nrawou4enijami,spesibo ei sa eto.
моя мама очень тревожилась за меня, гораздо больше, чем я
Rustem Balnur Nurgeldiev
Нет таких мужчин которые испытывают тоже самое что и беременная женщина. . Они просто за нас волнуються, а что у нас и как они непонимают до конца.
Ну а если про маму. . Может и волновалась за меня. . Она выша замуж и ей было не до меня.
Было бы просто супер, если бы все мужья так себя чувствовали, вот тогда бы они точно нас ценили.
мой муж ничего подобного не испытывал, а моя бабушка (мамы к сожалению уже нет в живых) поддерживала всячески, место в автобусе пробивала
я вообще слышала что у мужчин с нетерпением ожидающих своего ребенка в организме обнаруживают гормоны беременной женщины, т. е. наши любящие папочки тоже бывают беременны, но если ребенок папе не слишком нужен, то и гормонов в организме тоже нет!
рет к сожалению .но любить ребенка может так же сильно
Беременность мужчин чаще всего выражается в совместном поедании всего подряд и как следствие - растущем животе! + к этому они могут страдать изжогой и подташниванием и т. п. (конечно, столько жрать! ) После они могут лежать с вами в одной постели и вместо того, чтоб желеть вас на жалобу об изжоге - сокрушаются: оЙ! и у меня что-то изжога, ой! и у меня колет, болит и газы ходят.... Ужас! ! Так же старательно встают на весы.... Мрак! ! Конечно столь чувствительные натуры обычно лучше ладят со своими детьми, но я считаю, что это просто натура такая, будь он где-то далеко в момент беременности - почти ничего не изменилось бы по отношению к ребёнку, Просто они чувственны во всём.
Моя мама в последние 2 недели не спит со мной по ночам (у меня 38 недель и жуткая бессонница в последнее время..) , но я бы не сказала, что это из-за переживаний за меня - лишний раз чайник не поставит.... просто ночью интересные фильмы, а ещё она чутко спит, а я в туалет каждые 20 минут бегаю...
O S
Моя мамо заботилась и забоится о нас по сей день) ) Внука любит безумно)))
Смотря какая бабушка