Беременность и роды
у жены токсикоз почему у меня тоже такое состояние? испытываю те же симптомы
У Вас гармоничные отношения, Вы не испугались ответственности, Вы на одной эмоциональной волне- настолько настроились на ее биоритм. Это Вас только сблизит, а ребенок уже чувствует Ваше участие
Пива меньше соси, и водкой не увлекайся.
Токсикоман, блин....
Rina Eva
увы вы не правы водку с пивом ваще не патрибляю
Правда?
Это известный феномен.. .
Называется синдром Кувад.. .
Если не лень, поищите в поисковиках, так удивитесь... Вы ещё и схватки чувствовать будете...
Это известный феномен.. .
Называется синдром Кувад.. .
Ё-моё!
Скоро роды?
Что-то будет...
Скоро роды?
Что-то будет...
наверное, самовнушение)))
связь видимо тесная очень у вас с женой. любовь))
оооо, погоди вы ещё и рожать вместе поедите, серьёзно серьёзно, правда правда, крепись
вы настолько перенялись ее беременностью, что поэтому и у вас такие симптомы. в книгах это даже описывают.
а почему меня тошнит 3 года? хотя я давно родила....
запах блевотины заразителен..
Поищите в интернете, это совсем нередкое явление, когда во время беременности жены, мужья начинают испытывают беременные симптомы, токсикоз, нервное напряжение, капризы, возрастает аппетит, а с ним и живот растёт! Это психологическое, в этом нет ничего страшного, вы просто очень любите свою жену и сопереживая проживаете беременность вместе с ней!
часто мужчины испытывают, тоже что и беременная жена. Синдром беременного папы
впечатлительный вы наш. если после этого вы будете её на руках носить и понимать с пол слова, на здоровье.
Не ешь её таблетки и всё пройдёт