Беременность и роды

чем кормить мужа во время токсикоза у жены? токсикоз на все.в том числе на мужа))))

сначала перестать есть мужа, потом мужу перестать есть вообще)
Farida Jirgalbay Kyzy (Sadaeva)
Лучший ответ
он сам питался чем-то) ) я из кровати не вылезала
Ну не знаю, мужа нужно изолировать)))))))))
Оля Стурова
Вопрос не в том чем, а в том ГДЕ? Пусть питается не с Вами.
пусть сам готовит, не маленький) ) проживет чуть-чуть на полуфабрикатах
Жанна Свіяш
аха-ха!!!! Сама мучаюсь тошнотиками, но видимо не до такой степени)) Кстати мне врач сказал, чтоб не тошнило, кушать часто, но понемножку, а пищу употреблять мягкую, т. е. каши, тушеные овощи....
Любовь Курян
тем же чем кормила и до токсикоза, сама можешь не употреблять...
Vira Grygoriv
не кормила ни его, ни себя. лежала месяца 4 под одеялом в спальне плакала и орала: закрой холодильник, избавь меня от этого смрада! !
ох, получал, если от него едой несло. однажды разувались и он на меня дохнул, и я, с отвращением и возмущением (интонацию не передать): ты ел!!?? вот тут его терпение кончилось: да, я ел. я живой человек, я хочу и буду есть!!! !
так обиделся... а мне до сих пор смешно с той своей реакции, как могла так мучать любимого человека... как-то пытаась приготовить, по холодильнику сползла на пол, на этом издевательства над собой закончила.
У меня либо сам готовил, либо мама приходила готовила. Я могла есть только бульончик, и так, на что потянет.
сама еле запихиваю в себя еду
вчера пересилила себя и приготовила еду для мужа, ему же кушать хочется :)
У нас 4 детей, каждый раз, когда я беременела, мой супруг переходил на самообслуживание)))
есть в продаже в аптеках браслеты от токсикоза, одеваете на руки и всё проходит...
Тамара Панкратова да вы чтоо??где ж вы раньше были,и почему о них не знают врачи?
Любовь Курян а вы не путаете с браслетами от блох, для животных?))))
Айсель Мухамади а на мужа их тоже одевать?
Пусть готовит сам.
кормления иотменить на все время токсикоза
пускай сам питается, или учится готовить, или тебе придётся терпеть
Aida Gadjieva
тем, что стоксикозила жена, че добру пропадать)))))))