Беременность и роды

Как во время токсикоза обходить врачей и сдавать анализы? Как было у вас?

Или подождать, когда получше будет и идти к врачу? Тошнит, слабость. Всё остальное в норме.... 7 неделя началасьююю Что может помочь от токсикоза?
Вот нет никакой острой необходимости врачей прямо вот в 7 недель всех проходить! Полегче станет и пройдете. Анализы-то пока один раз сдать нужно, уж осилите.
Наталья Горяева
Лучший ответ
У меня его не было. Надо поменьше об этом думать, многие вещи идут не изнутри. а от головы, вроде как должен быть токсикоз, вот он у меня и есть!
Мария Ерошева Вам просто повезло...Токсикоз--это физиология, и уж конечно никто не хочет сталкиваться с этой неприятной штукой.
представляете, а некоторые люди еще и на работу ходят с ним и старших детей попутно ростят, а если погодки то и памперсы/горшки за старшим убирают и есть готовят ес-но.
так что до врача дойти, фигня вопрос уже :)
в 12 недель на УЗИ уже пора, а токсикоз запросто и дольше длится может.
Не ныть, все это временно. Учитесь абстрагироваться.... делать акценты на приятном - это пригодится и потом;)
Ирина Пинигина
у меня не было токсикоза. нормало врачей обегала
Так и было, ничего не помогало, и врачей обходила, и на 2-х работах работала (домой приходила в полусогнутом состоянии (от токсикоза))...
Сочувствую. Знаю что это такое. Ничто не может помочь. Всё делать трудно... и ходить и лежать. Оставалось только терпеть и делать то, что нужно.
Юляша Синютина Терпения, только терпения))
Я ходила сдавать анализы, а что делать, надо. Сказали на такой-то неделе сдать - иду сдаю. Плохо кончено было, живота не видно на раннем сроке, никто место не уступит присесть :( Если анализы нужно было сдавать на голодный желудок - то вставала по раньше, чтобы первой быть и поскорей дамой уйти, а не стоять в очереди. А так спаслась сухариками и водой и конфетами сосательными, от них мне меньше тошнило и меньше кушать хотелось.
ну до 12 нед можно не ходить

я первый раз пошла в 11 нед, но у меня не было токсикоза
Юляша Синютина Скажите, а до 11 недель вы делали УЗИ или вообще первый раз только в 11 пошли?
Пройдете врачей попозже... еще столько времени впереди... вот тоже надо их обходить.... Главное не волнуйтесь
Юляша Синютина А вы на какой недельке хотите сходить?
Ходила к врачам, наоборот на меня смотрели и с сочувствием везде пропускали!
Lena Stepanova
вот так и ходим.... с целофановым пакетиком по три часа, вместо получаса.. . беееее.. . состояние канеш выматывает
носила с собой эфирное масло лимона, запах поднимал настроение и самочувствие
ой я ходила дак нормуль... меня с утра как проснусь всю очистит и я иду спокойно))) мня рвало как с кровати только утром вставала.... идите не волнуйтесь а так на крайняк если что в больнице ведь есть туалет бегите и делайте дело)))))
Юляша Синютина Спасибо!))) Мне просто в нормальном то состоянии начинает мутить от сдачи крови из пальца, а тут беременная))