Беременность и роды

когда хочешь зачать ребенка надо все время находится под наблюдением врача? сдавать анализы, пить витамины...

Анна Сойнова
я не находилась под наблюдением врача, витамины не пила, анализы не сдавала.... ну я вообще была всегда вкурсе своего состояния здоровья по анализам, т. к. частенько приходилось их сдавать и без беременности ( медик)
Мария Милкова
Лучший ответ
Анна Сойнова ну я же имела в виду всякие гинекологические анализы...
нужно просто расслабиться. А к врачу потом, когда зачатие уже произойдет.
не, зачать лучше пробовать без наблюдения врача и кого-то либо, к врачу лучше после, если зачатия не получится
Ксюша Лязина
Расслабляться совершенно противопоказано - надо чтобы врач со свечкой стоял и непременно наблюдал!
если хочешь зачать ребенка надо думать не об этом а о том как удовольствием получить, спонтанный незащищенный секс лучше всего залету способствует
Анна Сойнова про незащищенный и спонтанный - сами догадались уже ))) просто страшно лишиться второй трубы )
Ух-ха-ха))) ) Я б не смогла зачинать ребёнка под наблюдением))))
можно! расслабиться и зачать, если не получается, то сначала к врачу, витамины по любому пить
Анна Беликова
Анна Сойнова а чо они дают - витамины эти? я питаюсь полноценно
да это как? и каждый раз перед сексом "Милая, сегодня я буду делать тебе ребенка. Наслаждайся, дорогая"???
следить за здоровьем нужно всегда. А если наплевательское отношение постоянно к себе, то никакие пару месяцев витаминов и наблюдений не спасут.
Тома Саввина
Umida Erkinovna есть обследования, которые необходимо провести перед беременностью....например, наличие антител к краснухе
Ничего подобного. Живете радостно, не впадайте в уныние, питайтесь нормально. Самое главное настройте себя на мысль, что вас ждет большое чудо. Если все будет с радостью и ребенок желанный, ему потом в жизни будет легче и вам с ним легче! Только не курите! У ребенка будут фобии в дальнейшем.
ко врачу идут, если не могут забеременеть или подлечиться, провериться
Анна Сойнова ну в общем то это я и имела в виду )
если вы осознано планируете ребенка, то вам стоит пройти комплексное обследование вместе с партнером, а затем расслабиться и получить удовольствие от активного процесса планирования )))
Анна Сойнова вот думаю: была у врача, лечилась, с целью забеременеть... а на гормоны она меня так и не направила... это обязательно - сдавать анализ на гормоны?
НУЖНО просто расслабиться! и все получится!
я под наблюдением врача забеременела, выполняла все рекомендации. до зачатия с 5го дня цикла каждый день на УЗИ для наблюдения роста эндометрия и фолликула, ни на минутку не расслабилась.