при двух беременностях жены. . у неё не было токсикоза.. . просто причуды.. . которые я с удовольствием выполнял.. даже выходные на работе брал.. если было нужно.. сходить куданить или зачемнить.. .
нет.. . даже не задумывался над этим. . нафига любовница...? я был рад редкому сексу. . нужно было востанавливать здоровье.. которое подшатнулось перед этим)))))
Беременность и роды
Мужчины, каково вам когда у вашей жены токсикоз?
появиться любовница однозначно
А нету жены!!!!
а у меня не было токсикоза
а при чем здесь любовница? вроде тошнит только по утрам. а по вечерам занимайтесь сексом сколько угодно, моему вот по 4 раза в день надо, иногда не выдерживаю конечно, но раз в день стабильно занимаемся (у меня 20 недель) , он может обидится, но на фига ему любовница?
А мне кажется, что им (большенству) на это вообще плевать.
да на самом деле просто не мужики, а ублюдки которые жену бросают в трудный момент, жене плохо, а им любовницу подавай ( я не про всех) ! я бы от такого даже рожать не стала!
А я сегодня со своим на этой почве поругалась. С 9 утра говорю, что мне плохо у меня токсикоз, а он мне то пошли в гости, то поцелуй меня, то помоги моей маме привезти сумки с магазина. Нормально???
Какие ж Вы мужики блин.... Привыкли жить припеваючи....