Беременность и роды

Девочки, кто беременел в феврале, марте и уже родил и дети подросли? Ваши детки крепкого здоровья получились или ...

Забеременела в январе-феврале, родила в октябре, ребенок Слава Богу здоров, вынашивала прекрасно, авитаминоза не было, ну я его не ощущала по крайней мере... Мне кажется эта рекомендация относится больше к стародавнему времени, когда еще не было в продаже столько витаминных комплексов для беременных, столько овощей и фруктов в продаже, зелени... Сейчас же можно купить практически все, были бы деньги.... И замороженую клюкву, клубнику, смородину, малину.. .
Я резала себе лимон с сахаром в баночку, и каждый день съедала по кусочку (прямо с кожурой) . Это поддерживает сердечно-сосудистую систему (эфирные масла в коже лимона) и сок помогает в профилактике простуды. Я варила себе компот из клюквы и смородины, (замороженной) , пила витамины... И к лету как раз была в прекрасной форме, набралась еще витаминов и к родам вообще была огурцом))) ) Никакая осенняя хандра меня не коснулась.
А на свое ДР в октябре я подарила себе и мужу сына)) )
Поэтому не загоняйтесь такой ерундой, беременейте на здоровье, зачем ждать? Я уверена что все будет хорошо!
Ольга Охмуш(Ермолина)
Лучший ответ
Я беременела в самом конце января. Дочь родилась здоровая и крепкая.
Сейчас же всё в магазинах есть круглый год!
я забеременела как раз в конце лета, но дочка не отличается отменным здоровьем)
Родила в октябре. Всё нормально было, не особо болела.
Одевала тепло дома когда холодно было
Елена Блеч
А в чем, по-вашему, тут могут возникнуть проблемы?
А генетику в расчёт не берёте, только месяцы зачатия? А место зачатия как, играет роль?
Ksuha Xxxх
У меня оба ребенка зачаты в марте. Дочка (первая) болела часто лет до 4-5, а потом перестала. Я на работе даже больничный не брала ни разу. Ей уже 18, болеет не часто. Сыну 3 года 2 месяца, до года не болел, потом 5 раз за 6 месяцев, потом опять не болел. Сейчас ходит в сад, боюсь сглазить, но на больничном тоже еще не сидела....
Gu!j@nym Дабылова
Реально, лучше подождите. Тем более, что рожать в зимние праздники не кайф. Вся страна пьяная. Я искренне сочувствую тем людям, которые родились зимой. Честное слово! 6 Вечера и уже темно. Никакого день рождения! Я родилась в июне, чему безумно рада! Самый длинный день в году! Подождите лучше 4-6 месяцев. Пролечите все болячки, зубы обязательно, почки, женские болячки. И проведите летний отпуск с пользой!
Ksusha Silina
Такую ерунду ваш врач говорит, мне кажется весной с марта по май организм больше ослаблен после зимовки. Первого ребенка зачали в августе, второго в декабре, разницы не какой, детки крепкие, живые.
Родила в ноябре! Нормально всё! Наоборот здоровые дети!