Беременность и роды

А как так женщины специально беременеют,когда мужчины пока не хотят ребенка?

Может быть единицы и специально это делают.. хотя думаю, не так это легко и просто как кажется.... муссчинам! А вообще только дурак може не думать о том, что рано или поздно ЕГО женщина может забеременеть... Потом удивляются и спрашивают-как это произошло, я же не хотел ребенка, я не готов и мне (особенно лет от 30 до 40!) ешо очень рано! Партнерам: ) нужно на эти темы беседовать.... значит мужчина должен иметь при себе през. сам его вскрывать и так далее. а потом еще и с собой уносить ха-ха-ха!!!. чтобы не винить потом женщ. в том, что она его проколола или присвоила содержимое... А то привыкли все сваливать на своих баб, пичкать их таблетками, которые сказываются на здоровье, шпиговать спиралями от которых куча женских болячек да еще и на аборты отправлять....
Валентина Колесникова
Лучший ответ
мужчины никогда не хотят ребёнка, они хотят только секса, так пусть хотя бы предохраняются
умный мужчина нежелательной беременности не допустит!
Анна Марчук
Знате, тоже думают не тем местом.
Дуры-и беременеют... Вот потому-у нас в стране и много матерей одиночек.... Потому что это обоюдное решение! А не так-ХОЧУ и все!
Lena Skorina
Так же как и все остальные.
да я же говорю. . приколы с противозачаточными .. "ой а я одну таблетку пропустила "(уже неделю не пьет)
да умеют. умеют. ногами вверх лежат и прочие приколы. А про безопасность должна думать женщина, если она не тупарылая мокрощелка
Если мужчина будет думать головой, которая наверху, никто от него не забеременеет без его воли
тайна сия великая есть
Bota Tanabaeva
Отличный вопрос! ! Мужчины как всегда всё ответственность на женщин перебрасывают! ! Конечно, ваше дело не рожать- тихо сплюнул и бежать! ! Обо всё женщина должна думать? ? Не могут женщины взять и специально забеременеть! ! Только если например таблетки перестают втихоря пить! ! А так нынешние мужчины почему-то дико удивляются- залетела, но я то тут причём? ? Кончил- она же должна об этом позаботиться! ! Скоты!!
Обманом типа презик проколоть или наврать что пьешь таблетки, а не пить.... только зачем?
просто.. потому что как бы мужчина не хотел ребенка его все равно мало интересует способы предохранения!
Моему мужу и через 3 года после свадьбы было еще рано ! .
Многие мужчины очень нерешительные .
втихоря, пока муж не замечает того, что он делает
ну вот так. пока спит мужик!
Очень просто.
мужчине надо быть осторожней хошь не хошь а залетишь