Беременность и роды

мне 20 лет, и я пока не хочу детей.

мне 20 лет, и я пока не хочу детей. но мой парень очень хочет ребенка, я ему объясняю, что сейчас не время для детей. и вообще я не вижу его отцом своих детей. я хочу купить справку о бесплодии, можно ли ее купить и где?
а ты проверься, вдруг и покупать не надо.. .
а вообще - это глупо. не хочешь и все, зачем справки...
К*
Катрина ***
Лучший ответ
кто ж будет рисковать?
Парень не муж... никто никому ничего не должен... вам и правда рожать пока не нужно.... детский сад штаны на лямках))))))
Троллик очередной....
хочет ребенка? так пусть рожает)))))))))) ) хотеть ребенка и иметь ребенка - две большие разницы)))
врать парню ну ты даешь, рожай, наслаждаться сексом любишь а детей не хочешь, да как парень узнает ложь о твоем якобы безплодии он сбежит
с дураками никто и связываться не будет

вам справка нужна с другим диагнозом
Мария Шаравина
зачем тогда встречаться. найдите того, кому нужен просто секс, а не серьезные отношения. тогда никакой справки покупать не надо. или скажите этому парню, что вы уже сделали от него аборт, т. к. не хотите от него детей. тогда он поймет и точно приставать не будет.
J-Scarlett .
Парень значит не муж? Скажите, что пока штампа в паспорте не будет-никаких детей. А потом уже посмотрите)
)M
))) Mika )))
Мдяяя... определенно вам детей рановато.... справку.. о бесплодии.. А не боишься, что напророчишь?...
Martina Stoessel (Tini)
Ну зачем сразу в крайности впадать? Оцените объективно ситуацию: сможет ли он обеспечивать семью, чтобы ни в чем не было потребности, где вы будете жить и т. д.
Если все есть, з/п хорошая, вы не болеете ничем, то почему бы и нет.
Успокойся и продолжай предохранятся. Хочет то он хочет, ты ему задай вопрос. а он знает что такое малыш (со всеми вытекающими) ? Готов ли он к этому?
Знакома с одной девушкой, притом та медик, очень хотела ребенка, забеременила, родила без мужа.. . И потом стала постепенно на мальчика "хер класть". А все удивляются, что ж так, она ж так хотела малыша, так ждала его, а всю заботу о развитии, здоровье и питании переложила на мать. Когда она с ним одна на даче, то он сам по себе гуляет, кормит она его всякой херней типа разводных супов и т. п.
сериалов нужно меньше смотреть-не все медики продажные. и жизнь с вранья начинать не стоит-привыкнешь.
Лена Ленина
а нахрен ты с ним живешь, если ты не хочешь с ним семью? брось его, делов то...
Zarifa Xialova
А ты ему скажи: купи сначала квартиру, найди хорошую работу, чтобы я ни в чем не нуждалась. тогда и рожу тебе ребенка. посмотришь его реакцию.
Shabnam Safarova
Ты купишь эту справку, и не дай Бог, сглазишь сама себя (((а если парня не видешь отцом своих детей, а если по настоящему любишь должна видеть, то брось его, ни себя ни его не мучай!!!
Алла Сенина
Сходи к гинекологу. Поставь спираль и или попроси подобрать противозачаточные. А парню скажи, что родишь только от законного супруга, который сможет обеспечить тебя и ребенка. Ты ведь, как я поняла еще не работаешь?
найди другова
Убей его.
Справка о бесплодии. МММММ лучше иди к психиатру там справку дадут по круче.