Беременность и роды
Мы что стали лучше жить?
Беременные женщины попадаются на каждом шагу.Как вы считаете,мы жить стали лучше или бедные женщины "повелись" на 250 тыс руб. и не понимают,что это не программа,а так...
Я не из за денег. Просто долго не могла забеременеть, подлечилась, и вот у меня сынулька. А 250 тысяч только на полгода жизни хватит.
Летом беременных на улицах всегда кажется больше, чем зимой. Во-первых по статистике летом чаще рожают, а во-вторых одежда не скрадывает беременность.
А почему вас это так волнует? Вы из своего кармана деньги платите?
Не знаю хто как, а мы с мужем хотим двух вот и рожаем себе второго. Потому что наше время пришло, вот и все.
ну кто может и лучше, а кто просто замуж вышел, что ж теперь не рожать, потому что будут думать что из-за денег.. бред по моему...
Ну не могу))) ) Кто ж кому эти 250 тыс на руки выдаст? И не 250, а 340....Бред какой то вы пишите. Я так понимаю, - рожают, потому что хотят детей, а не потому что деньги пообещали.... И, да, жить стало лучше, немного стабильнее.
вот на работе мужик - 1-го ребенка у них признали неподлежащего выплате почему-то - большой очень, лет 7-8-9, второму - 3 года, они родили третьего, получили деньги, при этом ввязались в ипотеку, 37 т. р. в месяц, этих денег - не полгода выплат, расчитывают на помощь родителей, конечно, живут то у одних, то у других в двушках, строят 3-шу, при этом почему-то расчитывают, что им дадут 4-комнатную, даже если дадут, дети вырастут 5 чел в 4-х комнатах, что не факт, на учебу говорят, нет смысла оставлять - деньги обесценятся, когда нужны будут, и вот смысл в этом 3-м ребенке???? получить хату и сразу что бы дети 2-х рожали, что бы в ипотеку ввязываться, бред какой-то, 250 на 2= 125 это что, большие деньги????
мнда.. . маразм крепчал.. .
а вы не думали что это первая беременность и 250 т. не светит?
а в голову не приходит мысль, что рожают не ради 250 тыс?
я лично рожала уж точно не ради 250 тыс .(сейчас эта сумма больше, 312 тыс )просто люблю детей .вот уже задумываемся о 3 ребенке, хотим девочку (у нас 2 мальчиков)
Это прежде всего продолжение рода человеческого! Как известно, дети - цветы жизни, дающие смысл жизни и радость! это то, ради чего живет практически каждая женщина. Есть те, которые рождают для поправления своего финансового благосостояния. И много встречается случаев когда ребенок по маминой вине оказывается в детдоме.. Очень жаль, что такие мамаши с трудом осознают иль вапще никогда не поймут, какую ошибку в жизни они сотворили! А ведь это самый страшный грех, оставить свое чадо на произвол судьбы...
ну немного жизнь стабилизировалась!
на деньги видать повесились все - на них же дом купить можно, даже особняк... вот лежит сертификат - никак не определимся, куда вложить такую суммищу денег... решили еще 1 родить, вдруг еще чего государство даст!!
мы стали лучше жить!!! жизнь ради детей-это не материальный стимул это то ради чего хочется жить!
я про 250 тыс и не знала))))))))) )
просто лето наверно, зимой то в основном дома сидят, вот и не видно их, а летом гулять чаще выходят
да ну эти 250 тысеч виломи по воде.
мне 22 года у меня три сына и что из этого?
Некоторые и на деньги повелись, а может мы любить стали крепче и от этого детки появляюся?)))))))
Дети цветы жизни!
У нас в городе по статистике в основном рожают первородки в возрасте от 22 до 25 лет, им уж точно не нужны эти неопонятные деньги от государства!
Родила своего первенца 4 месяца назад! И очень счастлива!
Нам какую то хрень в еду добавляют. Я тож заметил. У меня жена беременная. И вообще все девушки которых я знаю залетели. Все в этом году. Нас похитили инопланетяне и проводили опыты. Трава стала сочнее. 2012 г. всем пи... ц, а так хочется детей увидеть. :) Беременных больше чем мест в автобусах :)
Родить ради денег! Да их на полгода хватит! А потом? Что за бред! Дети цветы нашей жизни!!!!
сейчас все только и говорят про материнский капитал