Беременность и роды

девченки если по чесному после родов через какое время стали жить половой жизнью! врач сказал не раньше чем через 2 мес

можно было уже после месец, но мне было страх, я имела кошмари после родов, думала что сексом вернется и это бол которую испитала когда рожала и потому ждали до 3 мес.
Еделина Жмурко
Лучший ответ
живи уже
Princesk@ Tomiris
мне врач говорил - через 4-6 недель, так и начали /через 4 - осторожно, было ещё больно, через 6 - нормально/
Ольга Попова
если честно - первый раз на 5-й день, второй раз - на 7-й. Но лучше - через месяц
верующему мужу было нельзя, пока я грудью кормила, а мне не хотелось. . :) а потом я просто ушла от него
Муж ушел, одна уже больше года!
Как положено, так и надо. Что за прихоти, вы же уже не беременная и должны понимать, что "она" должна окончательно прийти в себя. Вы же взрослая женьщина, вот и подумайте, как можно сделать мужу приятное, не навредив себе.
Rovanuzzo .
Мне настоятельно рекомендовали "Побольше занимайся сексом! " У меня не было швов (разрывов-надрезов, самостоятельные роды) . А в палате со мной лежали ещё двое, так им сказали только дней через 40-45 (швы были) .
А ещё рекомендую упражнения Кегеля делать во время беременности и после, очень помогает и родить легко, и нужные мышцы восстановить после родов. По мнению мужа, после родов, ..как вам сказать?... я как девочка!!!! Всё - как в 1-ый раз!
через месяц
Елена Фомина
Ты понимаешь, что у тебя роды были - внутренние органы не пришли в норму - они открыты - как рана - хочешь получить инфекцию - ложись.. .
Не хочешь проблем в будущем - потерпи...!
Проверьтесь, если нет эррозии, и все в порядке можно через 3-4 недели
Саша Саша
слушай врача!
Юлия Перун
если хочется и можется то как тока так сразу
по честному - через 2 месяца)))
Через 2 месяца, как раз прекратились выделения (лохии) , влагалище приняло свой первоначальный размер, внутренние органы в норму пришли... Ребенок стал крепче и дольше спать - тогда сложились все условия для нормально секса! а до этого - есть другие способы удовлетворения! сама знаешь - не маленькая! Все будет нормально у вас!
через где-то месяц-1,5
Татьяна **
четыре
писей по губам можно горааааздо раньше! ))))))))
Через 2 месяца, мужа раньше не подпустила.
через 1,5 месяца
мне тоже сказали через 2, но получилось только через 4. ужасно все болело из-за разрывов, и без всяких врачей ничего не хотелось
Все зависит от вашего организма, как мы можем вам что то посоветовать? ! мы же не знаем как вы рожали и как ваш организм востанавливается. Лично я ждала месяц, но у каждого по разному. Попробуйте остарожненько, а там сами поймете, ПОРА или НЕ ПОРА!
Через неделю.
мне говорили через полтора месяца
если всё нормально (нет разрывов) и хочется, то хоть завтра
меньше месяца
Марго
мы жили через 2 недели! дак у меня сначало сильно болел живот, я не придавала значения, думаю после родов! а потом с невозможной болью отвезли в больницу! оказывается гнойный перетонит, сразу же сделали операцию. и пять дней два раза в день капельницу делали! я это никогда не забуду!!