Беременность и роды

после родов, через какое время вы посетили "всеми любимого" врача?

Я как подумаю, меня аж передергивает всю... Бррр. Что-то сдавали? Или просто осмотр на кресле был?
Елена П.
Через 10 дней была у врача который принимал роды, посмотреть зажили ли швы. А у той что стояла на учете еще не была, все как то времени нет.
Карина =))
Лучший ответ
Врач как врач... что за страхи?)))) Через месяц посетила, с осмотром само собой...
Лидия Кирсберг
Оба раза как положено-через 6 недель. Ничего такого-обычный осмотр и контрольное узи, чтобы убедиться, что матка нормально сократилась
Люся Марина
Я была такая образцово- показательная в те времена. Пошла когда было назначено, не помню точно. Это сейчас палкой не загонишь даже к терапевту.
перед выпиской осмотр на кресле - страшновато было, казалось что там "черная дыра", потом через 2 недели швы снимали и осмотр был
Света Русакова
на следующий день после выписки за справкой. и потом в месяц и в два
Анна Потапова
через 2,5 месяца после родов с осмотром на кресле, т. к. нужно было проверить состояние внутренних швов
Dinara Toktomusheva
через неделю после выписки из роддома, посмотрела и мазок взяла.
через месяц после родов, просто осмотр и в следующий раз сказали придти когда кормить грудью перестану ( подозрение на эрозию было, а оказалось, что просто после родов небольшая травма) . был обычный осмотр
у меня был нормальный врач, мазок взяла, и все
Не ходила, не после первых родов, не после вторых. Я ей звонила и она мне сказала, что если ничего не беспокоит то и ходить не стоит, порекомендовала прийти через 6 месяцев после родов
Aiko Krasavisa
Я когда рожу. Пойду конечно)).