Беременность и роды
Гинеколог сказал не жить половой жизнью 2 мес.А вы сколько продержались после родов?Мы месяц еще держимся)))))
Правда силы уже на исходе))))))Особенно у мужа.
смотрите по состаянию мы продежались месец
2.5 месяца- шов дело болезненное да еще в 3 местах надрезы были, у мужа при таком воздержании стояли бы даже уши, но как уже и сказали- есть другие способы. раз любите человека- любит целиком- в этом нет ничего ужасного и безобразного
1.5 месяца продержались....
ну я родила без проблем всяких и мне вообще ни чего не говорили. По этому мы начали заниматься когда закончились выделения-через 2 недели.
нисколько, и швы были и никого никогда не слушала
Мы и не держались вовсе, 2 недели и вперед. А если вы боитесь, то ведь есть масса способов альтернативного секса. Или их гинеколог тоже запретил?))))
Через три недели уже начали
полтора месяца каждый раз... 6 недель... ну есть же и оральные ласки?))))
Лина Русакович
это да, я могу и потерпеть, а вот для мужа это важнее (по природе), тем более он психологически будет спокоен, что он все еще на первом месте для вас.
уже 2.5 месяца. но у меня надрез. шов очень болит.
А мы 2 месяца, муж ооочень переживал за меня. И не че жив!!
2 месяца продержались, раньше пробовали - было оч. больно
Так и держались, даже дольше, потому что каждый раз после родов у меня 40 дней шли выделения, они кончались и сразу же на следующий день приходили месячные.
а че держаться клитор есть мастурбируй и муж тоже сам себя удовлетворить может
ублажите мужа по другому, не обязательно половой акт, ну еще если вам сказали врачи то нужно подождать осталось немного
Вам руки даны не только чтоб всякие глупости писать! Держитесь раз врач сказал.
Мужу при желании можно доставить удовольствие и другими способами, а самой мне не до секса было долго. было только одно желание: спать... спать.... СПАТЬ!!!
МИНЕТ! лучше для мужчины нет! ))))))))))
40 дней
1,5 мес
1,5 месяца, нам даже не помешало что вот-вот только зажили швы))))))))))
а что по другому мужа удовлетворить ни как????
привет! мы с мужем не жили половой жизнь ровно 40 дней (так гинеколог сказала) . ни че терпимо:) , мужу можно и по другому сделать приятное. он будет только рад
Смотри по своему состоянию и желанию, а остальное фигня! Имея опыт два раза родить, не разу не слушала подобных запретов-жива пока!