Беременность и роды

подскажите когда можно жить половой жинзнью полсле родов

можно и нужно)) ) только необходимо подождать какое-то время, чтобы организм восстановился :-*
Aziza Isc
Лучший ответ
Врачи советуют не раньше, чем через 6-8 недель. Думаю они правы.
Что уж ради своего здоровья нельзя потерпеть 2 месяца? Раз врачи говорят 2 месяца, значит 2 месяца. В конце концов другим способом удовлетворите мужа.
6 - 7 недель....
Визит к гинекологу за "добром на секс"- приблизительно через 6 недель после родов. Все остальное индивидуально.
Анна Чучко
6-8 недель спустя
Вообще то выделения будут дней 40! Некоторым пофигу с месячными или нет... так как мне не всё равно - то я ждала пока выделения пройдут.... дальше если у Вас будут неприятные ощущения - то уже смотрите по Вам... кто то и дождаться не может... не терпеливый - только родила уже.... хм.. простите.... так что нормально было бы если Вы потерпели 6-8 недель!
Удачи!
Юлия Ермакова
врачи рекомендуют воздержаться 1,5-2 месяца еси все прошло хорошо, чтобы женщина востановилась, а если все прошло не очень хорошо то об этом вам сказать должен врач, когда можно а когда нельзя
Formeklam
Через полтора месяца, когда шовчики все зажили, но это индивидуально
Вообще то рекомендуется не раньше чем через два месяца. Но если невтерпеж и славо богу все в порядке со здоровьем, то можно и раньше
вообще то через 2 месяца, но если у вас ничего не болит то можно и раньше немного
Два месяца. Но мы вытерпели 2 недели. Все нормально, несмотря на разрывы.
Юлия Вдовина
Я начала через месяц (лежала в больнице) . А вообще спроси у врача.
Только ни в коеи случае не надейся на молоко, я делала аборт.
Ставь спираль