Беременность и роды
а вы дорогие девушки и женщины когда начали жить половой жизнью после родов??? как ваши мужчины реагировали на столь дол
Спокойно ждал. Где-то через 2 месяца.
Через три недели. Это недолго, чтобы муж как-то "реагировал".
Да, и не долгим оно было, примерно недели 2-3)))))
месяца через 2... есть же другие варианты мужа порадовать....
Через неделю после родов - оральный секс. Через 3, 5 недели - традиционный. Ту неделю после родов пережил более ли менее спокойно.
месяца 3 прошло ...а куда он денется ))) ходил пару раз "пива с друзьями пить", но я его понимаю )
,через 6 недель, как врач сказал, отреагировал очень адекватно!
через 2 недели после кесарева вернулись к сексу. нормально все. после первых родов - естественных, дней 10 не спали с мужем.
Через месяц. И до родов где-то месяц не жили. Бесился.
спустя месяца 3 где-то.... абсолютно нормально пережил, он всё понимал что мне больно и не до этого
нормальный мужик адекватно и реагирует.
Через 2 мес после родов. А все это время мой муж пытался меня изнасиловать ))) Ничего, подождал, выжил )
проблем не было. ждал и до родов-сохранение, и после родов. для любящего мужчины-это не проблема.
Везёт а мой отказался от секса как только ребёнок зашевелился и никакие уговоры его не заставили заниматься сексом пока не родила. Начали заниматься через 3недели после родов.
У меня муж не помешан на сексе, поэтому относится с пониманием
мы через 2 месяца, но я думаю можно мужа побалавать минетом, но конечно если ты его уже делала
через 45 дней нормально ждал, вздыхал иногда, но если честно первый месяц не до этого