Беременность и роды

А через сколько вы забеременели, после того как стали жить открытой пол. жизнью.Мы с мужем уже 4 мес. а как-то ни как?;)

в наше время врачи считают, что если оба партнера здоровы, то не наступление беременности в течении года является нормой. мы забеременели через 1.5 года, хотя оба были здоровы! не зацикливайтесь. отпустите желание стать мамой и все у вас получится!
Светлана Юшкова
Лучший ответ
Скоро всё будет ;) Рано паникуете
Мадина Валеева
простите за любопытство, а "открытой" - это как?? ? соседей приглашая на это действо или просто без одеяла????
Мы больше 3,5 лет вместе, половой жизнью начали заниматься после месяца знакомства, сейчас жду малыша, до этого мы просто предохранялись, а как полгода назад перестали, и во во мне наш плод любви!
через 5 лет) ) Причем о контрацепции знала по наслышке) ) Везло...
Алия Сметанина
За недельку все получилось.
Katya Kievskaya
Через месяц.
полтора года
Мира Биханова
"если оба партнера здоровы, то не наступление беременности в течении года является нормой"
это как?
Спустя год. день в день.
Анна Венгер
А мы предохранялись и все равно забеременели))
мы пол года стараемся все никак. Удачи вам
спустя 2года ...
мы 8 месяцев старались, потом на минуточку отвлеклись... и вот оно чудо!
я даже и не считала, мы с мужем и до свадьбы резко когда презервативом пользовались, вот когда вы оба по настоящиму захотите маленького тогда и произойдет. И не делайте с этого какойто культ, когда надо тогда и будет. Можно специальные анализы еще сдать, чтоб знать наверняка...
Не волнуйтесь, просто еще не пришло время . Наши друзья ждали своего ребенка 6 лет . За это время не было никакого лечения, и вот ...Бог дал дитя ...
через месяц)
Олеся Ушакова
через 2 месяца, но некаторые и по лет пять пытаются. Если не получается больше года лучше обратиться к врачу. А если очень хочеся можно еще раньше - не повредит (зачем себе нервы портить)
N@z Amirkhan
а что бывает и закрытая пол. жисть?
Через год. Дерзайте !