Беременность и роды
Правда ли что если женщина делает аборт, на 99% в этом виноват мужчина?
Я не про себя, по телевизору сегодня такое высказывание услышала, от священнослужителя, кстати.
Оба виноваты в равной степени. Но в итоге почти всегда на 100% последствия расхлебывает женщина, а мужчина белый и пушистый как бы ни при чем!
Там имелось ввиду, что если мужчина не в силах поднять дитё(а сделать смог легко) и посылает женщину на аборт... я так поняла...
Нууу.... я думаю нет. Я думаю виноваты оба с процентностью 50/50!
виноваты оба, но решение убить ребенка принимает мать. И вообще - хватит думать, кто виноват, прочто хватит убивать детей
Оба виноваты, в процессе зачатия все таки оба участие принимали.
Истинная правда.
Ну не 99%,конечно, но и вина мужчины в том числе, я полагаю, если б женщина чувствовала себя уверенно, чувствовала заботу и любовь мужчины и его желание иметь этого ребенка, она бы не пошла на такой шаг.
Это всегда обстоятельства, мужчин мы выбираем сами и предохраняться то же умеем, так что процент гораздо меньше.
50 на 50
нет
нечего на мужчину перекладывать
50 на 50 - согласна
а иной раз - 90ж на 10м
нечего на мужчину перекладывать
50 на 50 - согласна
а иной раз - 90ж на 10м
В любом случае это решение женьщины и ее выбор, силой никто не заставлял!
Если мужчина убегает от ответственности, об этом должна думать женщина
да фиг знает, это как "курица или яйцо", однозначного варианта нет.
так можно и до матери, что на свет ее родила "додуматься" и ее обвинить. ведь не родила бы - не было бы ничего, в том числе и аборта....
Ой бред!! Если я чего то не хочу делать, то на меня никто не может повлиять!
Я не согласно есть такие женщины которые готовы пойти на все чтоб удержать мужчину и думают что забеременев и все мужчина их, а мужчина об этом и не думал даже и я считаю что в таких случаях виновата конечно женщина да и вообще мне кажется что об этом должны думать и женщины и мужчины !!!
В наступлении беременности виноваты оба, но.... решение что делать принимает женщина и никто другой!!!!
Бывает, что женщина категорически против детей, а мужчина отговаривает. Так что я так не думаю.
А женщина значит ни за что не отвечает? Дальше жить то ей со всеми последствиями. Значит больше ответственности лежит на ней.
оба виноваты, отсюда мне кажется 50 на 50
воот
если женщина играет традиционную роль-то, да. муж 99% ответственности. а если эманасипе, что в чистом виде практически не встречается 50/50.
Нет, зависит многое от готовности женщины иметь ребенка вопреки.
Абсолютно нет, речь же не шла об изнасиловании, и о несовершеннолетних?
Свои мозги у женщины тоже есть. Или считается только на 1%?
Аборт это дело двоих также как и рождение детей. Вина лежит на родителях 100% вне зависимости от пола.
Ребенок это не имущество. Ответственность за его судьбу нельзя разделить на части. Оба одинаково на 100% виноваты.
правда. я тоже сегодня слышала! если так логически по думать