Ситуации бывают разные... и не стоит судить .
Каждый идёт на такой шаг подумав и взвесив все за и против.. .
Увы статистика показывает, что много.
Но в своей ситуации вы хозяева - вам и решать!!!
Беременность и роды
Скажите, а как много женщин делают аборты(в безвыходной ситуации)?
Если речь идёт именно о БЕЗВЫХОДНОЙ ситуации - то очень редко, и за годы работы я с таким сталкивалась всего-то пару раз.. . Другой вопрос, что каждый для себя считает безвыходной ситуацией - для кого-то и выбор между трёхмесячным круизом и сохранением беременности - полнейший тупик.. а вот таких дамочек у нас хватает.
Убить человека можно, только если он угрожает твоей жизни или жизни твоего ребёнка.. . Чем же угрожают не рождённые младенцы? Нет Безвыходных ситуаций... Хотя Очень многие этого не понимают.. к сожалению...
дааа.... к сожалению, много.... я так думаю.... очень жаль!!!
чаще делают по глупости, а не от безвыходности. А безвыходная ситуаци очень редко случается.
делают очень многие, но безвыходных ситуаций не бывает и чаще можно выход найти, но многие выбирают самый простой как для них кажется-аборт,
Хотя это и грех, но если не можешь ребенку дать все, то лучше сделать аборт. Аборты делают почти все женщины.
Анна Миронова
вот насчет "почти всех" вы ошибаетесь!!!
Лилия Пантелеева
кто вы есть, чтобы отвечать за всех?? я не делала! и не сделаю! и только пусть кто-то вякнет тут - мол, не зарекайся!!!
Нет безвыходных ситуаций!! ! Делают либо женщины у которых уже есть дети и они больше не хотят, либо молодые девчонки по глупостти!!!
к сожалению делают и не только в безвыходных ситуациях, не думая о последствиях!! ! Подумайте 1000000 раз, а стоит ли лишать крошку жизни?