Аборт - такая грустная тема :((
Моя родственница сделала аборт на 5 месяце - были девочки-двойняшки.
А ещё совсем недавно я историю (тоже жуткую) прочитала, из реальной жизни. Её рассказала подруга этой дамы-абортницы. Дамочка долго-долго не могла забеременеть, очень любила детей и не могла дождаться, когда же забеременеет сама. Ну и забеременела, наконец. Оказалось, что ТРОЙНЯ! Так она пришла на аборт и говорит врачу: оставьте мне одного, а двоих уберите. Её подруга аж со слезами умоляла пожалеть деток, но так ни в какую. По требованию этой мамашки двоих детей абортировали. Одни, Слава Богу, остался целым. Хоть ему ничего не отрубили.
Не понимаю, как можно убить своего малышонка. А тем более, несколько. Какие бы ни были причины - нет оправдания аборту!
Беременность и роды
Ктонть слышал историю о том, как женщина делала аборт,а там двойня!?
У моей родственницы такое было. Давно.
Да что там-слышали? На работе иногда такие ситуации бывают. Потом перечищать приходится. Второй обычно тоже гибнет.
ужас-с-с....
Подруга моя была в такой сутуации. Одного выскоблили, а у нее температура зашкаливает. Ей антибиотики колят. А потом второй сам выпал. Что выпало, то она врачам в ординаторскую на стол и отнесла. Сама медсестра. С медиками часто всякая фигня приключается
даже знаю одного богданчика из двойни. его мама пошла на аборт, а там, была двойня одного убрали... маме трубы перевязали, а богдан всех обманул. остался. потом родился...
я лично знаю человека, который хотел тож человечка, но беременость загнила и ее чистили, а там их два было.. вот че природа делает, сначала дает. потом издевается!
нет
моя дальняя родня из Питера замочила двоих сразу-мужик брать замуж не хотел и ушел к другой и там родил ребенка. А знакомая семейка по даче сделали искуст. роды на 6 месяцах. Еще и посмотрели на девочку. Их дед чуть сума не сошел когда узнал.
С ума сойти. Какой ужас вдвойне....
Да много таких историй, особено если близнецы однояйцевыми были....
У моей подруги, знакомая сделала преждевременные роды, там было двое детишек... Но через 2 месяца опять забеременила и родила
у меня так было
Да выродки те, кто детей убивает!!!! Я считаю за это их самих надо на части разорвать, как деток их убитых!!
я слышала о том как у семьи были одни девочки а они хотели мальчика.. . и при очередной беременности УЗИ показало что будет опять девочка, и они решились на аборт. Но был мальчик.
нет
Нет, не слышали
Нет, а что за история?
Моя мать сделала аборт двойня, я её освждаю.. но это воспитание в духе научного атеизма.. и другим еще советует делать аборт