Беременность и роды
Почему Вы сидите именно в этой категории?
Я тут опыта набираюсь. А Вы?
Потому как беременна. Интересно у кого как происходит. Сравниваю, подчерпываю что-то полезное, от чего-то отказываюсь. Но явно не из-за баллов.. На мой взгляд-это одна из самых безкорыстных категорий. За редким исключением.
Кстати, 9 лет назад уже родила дочку, но многое забылось-вот и освежаю в памяти разные аспекты этого чудодейственного процесса.
хочу ребеночка
А я с главной захожу ;)
Потому что все это проходила и много чего знаю в этой области.
То же самое, а еще нервы успокаиваю. . Но не всегда в этой. Еще брак и бытовуха семейная.
У меня 29 недель)
Интересно посмотреть, что интересует большинство беременных, о чем переживают, с какими проблемами сталкиваются, поделиться знаниями.
К тому же из моих подруг - я первая, кто забеременел, так что у них об этом только крайне поверхностные знания - особо не обсудишь тонкости разные...
и я тоже.. . 21ая неделя все-таки )))
просто интересно, чем живут такие же, как и я
Потому что мы беременные и нам интересно здесь сидеть!!!!
Готовлюсь морально к родам!
Берем 8 нед Вот и узнаю что-то новенькое!
Ольга Изотова
Я думала у тебя больше срок)))))
Беременные мы - 40-ая неделька)))))
Я тоже опыта набираюсь, и интересно у кого что, и кто как рожал
а я везде понемножку
А я время провожу, общаюсь, набираюсь опыта и делюсь своим. Нам через 3,5 недельки рожать.
всегда что то интересненькое здесь узнаешь
а я работаю в роддоме, вдруг кому помогу чем.
а у меня этот опыт уже есть и я им делюсь
а я была беременная и рожала, дак может подскажу чего кому путнего
Я родила 1,5 месяца назад. Впечатления еще свежие, хочется поделиться!!!!
29 недель.... вот и обмениваюсь опытом и советуюсь.
Беременна, хочется с кем-то это обговаривать, с кем-то, у кого жизнь иная, кто живет как-то по-другому. зачем себя ставить в рамки только своей семьи? по-моему. делиться таким опытом - это огромное счастье)))
Столько познавательного!
и мы набираемся ещё месяцев пять посижу потом к другой перейду!
потому что беременная и интересно почитать, у кого что происходит по беременности
сама была беременной, не знала что делать, хочу поделиться опытом, что-то подсказать
Потому что, сама беременна.
за тем же опытом пришла)) )
приянто с вами общаться, многих уже в лицо узнаю! твое пузико тоже часто вижу!))))))))))))))))))
Ольга Изотова
Мне тоже уже тут многие знакомы. Как родные)))) А судя по колличеству времени, которое я провожу в нете, у меня родится интерактивный ребенок))))))