Я один из немногих мужчин, которые сидят в этой категории (СДД) и уж точно исключение, так как не хожу по другим.
Обычно времени не хватает-захожу хватаю один вопрос, отвечаю и исчезаю и так я предан СДД уже год, два где-то...
Беременность и роды
А вы сидите только в этой категории или и в других бываете? В каких именно?
только в этой.... Иногда заблудишься где-нить... НО не понимают нас ТАМА ..как тут!!!))))
В Косметике-Парфюмерии, В Обществе-Политике....
Предпочитаю только эту категорию, здесь ответчики дружелюбнее.
Надежда *****
ооо,я бы так не сказала,сидела во многих категориях, но здесь горячее всего)))
Даша)
а мне кажется, что тут более напряжено все..
только здесь сидю
домашние животные.... и тут естественно.
Еда, кулинария) Знакомства, любовь, Отношения)
в отношениях и уходе за волосами))
В основном- в этой категории, по другим иногда просто пробегаюсь...
только здесь, тут девчонки которых я люблю всем сердцем!!! !
вот дождемся когда все разродятся и в воспитание детей переедем=)
Иришка Юсупова
здесь такое движение... что мы и состарися, а все не разродятся))
я не сижу в категориях, я открываю главную страницу ответов и отвечаю на понравившиеся вопросы
раньше в психологию ходила.. сейчас кулинария и только здесь)))
В воспитании детей еще бываю и в Интернете
В психологию захаживаю частенько, тут торчу и уж, если совсем нет интересных вопросов, то знакомства, любовь, отношения.
кулинария, общество-политика, работа-карьера, красота, еще когда то давно сидела в философии
В эту так вообще первый раз зашла
еще бывает в юморе
На половине, все категории не перечислишь и отвечаю на понравившиеся вопросы.
На юморе.
А я в разделе Семья, Дом, Дети по всем категориям лажу :-)
На всех! Семья, Философия, свадьбы, Любовь!
Отвечаю только на те вопросы, на которые знаю ответ...