Беременность и роды
Соорудила дочке кукольный домик и сижу сама в него играю. А у вас так бывает?
Да. Меня в детский магазин пускать нельзя ((( жду пока сын подрастет, что бы купить радиоуправляемый вертолетик и железную дорогу, всю жизнь мечтала)))
Бывает, блин.)) ) Прабабушка сёдня пупса моей ляльке притащила с сосками, бутылочками и прочей комплектацией, так я пока сама не наиграла ребёнку хрен дала.))
Да. Паровозики запускаю)))))!
Я на днях прихожу с работы, дома подозрительная тишина. Захожу в комнату и вижу: моё семейство дружно вырезает бумажных кукол. Дочки-то (13 и 3) как в порядке вещей, а вот 40-летний папа, наряжающий кукол, это здорово!!!
А я почти до 40 лет шила кукольные наряды: ) И сейчас есть мечта - покупать кукол, и модели, которые я придумываю сама, а не подсматриваю в журналах, инете, или по ТВ, и потом шью - шить и для маленькитх куколок:)
у нас папа такой покупает ребенку железную дорогу и сидит сам сутки в нее играет или лего мелкий ппц...
Татьяна Горина
такая ава классная))))
У моей дочки 6 полок и на каждой комната барби со всеми причендалами, меня тоже порой не оторвёшь от этой красоты, мы же всё же девочки хоть и большие.
Да
Все мы дети в чем-то. Я вон горжусь, что у меня журнальная подшивка "Горизонтов техники для Детей" есть. Нет, конечно в куклы я не играю :-)
я вот вчера тоже играла-нормально! и шапочки навязала всем-осень ведь....))))))))))))))))))))))
Когда я маленькая была, моя мама играла с моими домиками, она их тогда мне из коробок делала, шторки, кроватки и т. д... в итоге мама и кукол спать укладывала и одевала)) Так наверное у многих))
Какая прелесть!
вот про куколок я незнаю пока, а вот машинки или же логические игрушки со смекалками- это я себе ещё могу представить.
это результат тяжелого детства и деревянных игрушек. и показывает как важно иметь ребенку все нужные ему игрушки в нужном количестве, чтобы когда вырастет не тянуло.
Татьяна Великоредчанина
Ну деревянных игрушек у меня не было, но при совке кукольных домиков не делали.)) Хотя куклы у меня были очень даже ничего.
Марина Колендовская
у меня и в сов.союзе игрушек было куча и сверху еще одна,кукол тетка из германии привозила-никакого тяжелого детства-а с дочкими игрухами вожусь с удоволствием ))))))))))))))
да конешно бывает