Беременность и роды
как отучить мужа материться? играет в комп игры, стрелялки, психует и матерится, а у нас дочка растет.. ей пока еще 10ме
Ну если у мужчины уже ребенок, а сам он ведет себя как 5летний ребенок, только, что матом ругается. Да еще, его начинает "перевоспитывать" женщина (извините) . ЭТО НЕ МУЖИК. :) Если это у него еще не "проблема" с играми, то будем надеяться, сам изменится всё же. Я конечно тоже, когда болею на футболе могу не только кричать, но и ругнуться очень редко, но мне сразу стыдно становится за это. Но "стрелялки, мат"- это уж извини братан (мужу вашему я) . Пора как то ему готовиться к воспитанию дочери, книжки, игры развивающие, потом и театр. Чему он её научит? Джойстик ломать? Я только с ребенком вместе играл, пока мелкий он был. А стрелялки и разный "мордобой" был у нас под строгим запретом. МУЖИК! Бросай эту фигню! БОЛЕЙ ЗА ФУТБОЛ ! :) :) :) Потом тебя жена от футбола лечить будет :) Шучу. Футбол смотреть дело хорошее, семейное. У нас в Питере 50% женщины и дети на футболе, сектора есть семейные. Ну так как на фанатском детям не надо быть :) ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! !
А это, голубушка, раньше надо было думать. Если вы позволяете при вас материться, с какой стати он дочери стесняться будет? Вышли за хама - живите по-хамски.
Может задумается наконец, когда доча вместо слова ПАПА, скажет БИЯТЬ.
Подзатыльником!!)))))))
только упорно разговаривать и стыдить
По хорошему объяснять то, что это не красиво и для девочки тем более ужасно слышать. .
Я не против сама завернуть крепкое словцо за рулем или в бешенстве, но каждый день или через слово- я считаю это не прилично и как то.... опускает человека на низшую ступень какую то.
Хотя среди мужиков, даже богатых, постоянно слышу мат.. .
Менталитет такой
Вырыть яму, обложить кирпичом, провести электричество, пусть там играет и ругается матом. Другие способы малоэффективны.
от как дочь перед его родителями или кем то важным для него (коллеги по работе, соседи, родственники и т. д. ) как она загнёт бранью, от тогда быстро начнёт фильтровать речь.
огорчу вас сразу) ) все дети рано или поздно нахватаются "плохих слов". Не дома, так в саду. Моя почти двухлетняя дочь когда что-то не удается говорит "бааляять", хотя дома никто не ругается матом. Вот откуда????))))))))
Перед тем, как играть садится-заклеивай рот
Или
выходи на улицу с ребёнком гулять.
отучить практически невозможно (((((
Или
выходи на улицу с ребёнком гулять.
отучить практически невозможно (((((
вы уж меня простите.. . читаю ваши вопросы и чисто по человечески жалко вас. какой то муж у вас недоделок.
шибко не зарабатывает, с ребёнком не помогает, в воспитании не участвует, игроман... .
советовать бросить его, конечно же не буду, не моё это дело, но и жить так тяжело (((
Мой понимает сам как-то, что так нельзя. Что ребенок пойдет в сад, там это выдаст и мы опозоримся просто.... Как-то не айс...
стыдите чаще... говорите, что плохой пример дочери будет
пусть призадумается
ему потом приятно будет эти же слова от дочери малой слышать?... думаю что нет
пусть призадумается
Живой чел не робот, чтоб его выключить, пока не нужен. А если быон играл бы в азартные игры и тратил бы на это семейные деньги? Или пьянство или наркота? Мы все вынуждены выбирать наименьшее зло всегда и всю жизнь....
Наталия Цыгулёва
не на тех любей равняетесь. надо к лучшему стремиться, стать лучше, а не- "не алкаш и то хорошо"
судя по вашим вопросам, его уже не переделать...
он, ведь не вчера начал материться! с вашей стороны до рождения ребенка, наверняка, не было должного реагирования на его матерщину, ну, а теперь наберитесь терпения, чтобы урезонить его в этом вопросе, только не окриками (мужчины - народ нежный), а плавно, постепенно, изо дня-в день, как бы мимоходом, делать замечания. глядишь, и поможет...
Все уговоры будут песполезны, пока муж сам не поймет что он отец и так при ребенке говорить не позволительно. Хотя может еще от ребенка зависит у меня знакомая как не слово то мат что при общени с детьми, что с друзьями, а сынишка хороший мальчик ему 3,5 года плохого слова от него еще не слышала
Компьютер - с балкона !!!
Мужа - за дверь !!!
заклейте рот скотчем...
собрать вещи и уйти в воспитательных целях, может тогда перестанете для него пустым местом быть
подзатыльники..
проще научить его нормально играть в эти игры тогда не будет психовать-не будет материться
мои как засядет, да еще вечером. мат за матом, а так при мне никогда не материться вежлив со мной всегда, конечно когда проигрывают псих его берет, но просто дверь в комнату закрою и телек включу, муж громко не ругаеться так что телек тихонько включу и мужа не слышно
зашей рот ухом... ему
Я думаю отучать надо играть в комп игры в первую очередь.
вот когда доча говорить начнет и ляпнет это при нем, тогда может вкурит папаня, что с матом и руганью завязывать надо. Он у вас вообще-то слов не понимает, я гляжу, его наверное тоже матюками да ремнем воспитывали.
Это правильно! Когда дети матерятся они учатся разговаривать, развиваются, у нас в роду все матершинники были в детстве, потом само пройдет не беспокойся. Ребенок который матюгался в детстве всегда более развитый. А в школу пойдет, там сразу хлеще батьки научится материться.
Alla Kim
у моей дочки, мальчика в классе издубасили за мат мальчишки
штраф))))))
может с психологом посоветоваться
Легче всего сломать этот компьютер)