Мой как заходит, увидит что я не ребенком занимаюсь или что-то говорит эдокое, или просто демонтративно забирает ребенка и начинает с ним играть!!!!
Вот сегодня он заходит, я в ОТВЕТАХ, дочка сидит на компьютерном столе в дисках и наушниках ковыряется!!! Естественно мужу не понравилось((((( ничего правда не сказал мне, но у меня прям настроение все испортилось!!!!(((
Мне вот интересно такие проблемы только в нашей семье? У остальных муж спакойнее относится к интеренету?
Беременность и роды
Девочки, а у вас мужья злятся когда вы в интернете сидите, а ребенок сам по себе играет, ползает?
Тоже самое и у меня)) ) Вы не одиноки))
Мой муж вполне адекватный.... Хотя нет, такой же сдвинутый на тырнете, как и я, поэтому у нас проблем нет.) ) Ну а ребёнком равно как и всем остальным мы занимаемся в параллель, одно другому не мешает.... ребёнку всё равно надоедает постоянно с нами возиться и он больше предпочитает общаться со своими игрушками.))
По крайней мере не вижу реакции)
моей 9 лет... странно было б если б она ползала до сих пор)))))))))))))) )
и с мужем тоже все попроще.... нет его и всё...никто не заходит.... не нудит... не поучает....)))
я в интеренете в основном, когда малый или спит, или занят очень - мультики смотрит, например, или с папой в ванной купается
да ладно, мой пистит на меня постоянно, "чатилась небось целый день, да? сыну шрэка включишь и на ответах сидишь? " ага, мля, а дела сами делаются, и жрачка сама готовится... задолбал
у меня обычно сын спит, а я в ответах_ и как только слышу пищание домофона, вырубаю ответы и делаю вумный вид, шо я типа не заходила сюда) )
мой тож ругается)
Татьяна Гуськова
у моего ключи есть(((((( Сам заходит(((((
мой ничего не имеет против-наша дочка (3 года) играет сама, я сижу в компе, а муж у телевизора (причём его от экрана не оторвать также как и меня от монитора), а маленькая дочка играет либо сама, или же с нашей старшей дочкой (ей 11лет) . как одна мамаша написала что мол мама должна всегда заниматься с ребёнком. это глупо-это что-же у мамы не должно быть своего личного времени. я бы сошла с ума если бы занималась одним ребёнком!!!
когда сын дома и не спит я тут не сижу))) малыш сам не даст, муж когд видит что я тут, старается меня переманить на диван)) к себе
когда мой ещё ползал у меня интернета не было, когда пошел я работала за компом, а он рядом был играл, иногда спрашивал что я делаю.. . а муж когда домой приходит я ответы выключаю и сериалы при нём не смотрю, чтоб не было лишних разговоров.
У меня сыну 5 лет, он уже может заниматься сам, рисует, делает аппликации, собирает лего и играет, а я спокойно сижу в инете )) А муж у меня всегда на работе, а когда он дома, мы проводим время вместе, без интернета. Раньше, когда сын был маленький, где-то до 3 лет у меня вообще не было интернета.
ООООООО, у нас тоже самое, вот сейчас сидит с сынулей, а я в инете. тоже ругается жуть )))))))))
нет мой не возникает, наоборот я возникаю когда я попрошу посмотреть за ребенком а он уткнется в компьютер а дочка сидит тапочки или ботинки притащит в зал и облизывает их))) а так если я сижу за компом за дочкой все равно смотрю
мы по очереди сидим, потому никаких претензий)))
для моего мужа главное чтобы я его после работы накормила, перед сном понежила и в доме было чисто (т. к. он у меня чистюля) и если ребенок не плачет, то пусть играет сам по себе, если упадет и заплачет ничего не скажет, типа что сидишь за компьютером он даже сам не подойдет, просто заговорит с ним и малыш перестанет плакать! зато выходные мы проводим вместе, а комп вообще не включаем!
при ребенке я в интернете не сижу ))) вот сейчас он спит, можно и отдохнуть. А муж в интернете постоянно, а я постоянно с ребенком. Думаю это правильно, что мама должна быть с ребенком.