Беременность и роды

какое минимальное количество спермы должно попасть во влагалище, чтобы забеременеть?

Алиме S
10 граненых стаканов. и ни каплей меньше или больше!
Александра Косторных
Лучший ответ
Тебе в штуках или граммах? ))))
Некоторые и без спермы беременеют.. . я даже знаю один такой случай...))))
Юлия Николаева
Один единственный сперматозоид.

Бородатый анекдот вспомнил:
Бегут сперматозоиды к яйцеклетке, одного что послабее, затоптали и оттеснили. Он чувствует, что всё, не успеет. Возьми да крикни: "Братцы! Нас обманули, мы в жопе! ". Все ломанулись назад, а он спокойненько себе доковылял и упал в яйцеклетку, со словами" Вот так уроды и рождаются"
Nora Druzi
Если даже один спермик проникнет и найдёт яйцеклетку
В молодом возрасте достаточно нескольких капель.
Это похоже на вопрос по теме Образование, какая-то школа. При чем здесь Семья?
даже от маленькой капельки уже можно
1 сперматозоида будет достаточно.
1 спермотозойд, в одной капле их видимо-невидимо:)))
полагаю, пытаетесь найти упокоение? ) Достаточно одного сперматозоида что бы забеременеть. Они очень живучие. Как вариант - глубоко и тщательно промыть влагалище обычным мылом. Щелочь убивает сперматозоидов. Либо с помощью клизмы промыть влагалище мочой (моча содержит щелочь, это кстати народный метод) . Ну и можно сделать вывод что намылив влагалище и смыв мыло мочой, можно добиться максимального результат. Это ведь гораздо проще чем презерватив...
Это не зависит от количества. Зависит он активности сперматозоидов
1 спермотозойд
Aidana Orintai
Бери в рот. Выплюнуть можно
сколько вешать в граммах?)))))))))))))))))))) а вообще, очень мизерное количество