Беременность и роды

А можно узнать, а ели я его сперму рукой поместила во влагалище, я смогу забеременеть???

)) я так прикалывалась много раз)) ) не получается)))))))))))))
Анна Жученко
Лучший ответ
Не подставляй мужика ...
замуж хочешь?
Лиса.... И Точка
если его сперматозоиды бойкие .. то да ))
Э*
Эльмира ***
Если хочешь, то нет, а если нет, то Да !!!
Я слышала много залётов было только из за того что женщине кончили на живот, спермики ооооооооооооочень бойкие.
да
Damira Assylbayeva
да
шанс есть. любимая байка про сперматозоиды лётчика: пара занималась любовью без проникновения. потом "невинная девушка " обратилась к доктору по поводу" опухоли " ,которая начала шевелиться. подтвердив девственность, доктор узнал подробности и порекомендовал свадьбу. родилась прелестная двойня. в жизни всякое бывает, сперматозоиды оказались качественными.
не думаю, они быстро погибают.
У Мира
можно
В рот надо брать в рот !
B*
Bayawa *
Всё может быть! Но чтоты ему то скажешь??? Как о беременности сообщишь....
тт 50 на 50 зависит от подвижности его сперматозоидов, если они еле ползут то думаю врядле!)
Если сперма не попадает в половые пути женщины, то сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность в течение 20-30 часов.
В сухой среде они сразу погибают, но от попадания спермы на наружные половые органы конечно же забеременеть можно, ибо ей очень легко проникнуть внутрь.
Марина Буцай
а он об этом знает? а если он не хочет.?. одна будешь ведь.. мужики такой народ... они даже если и хотят к детям редко подходят... ((((
Алла Шершнева
Можешь! Еще как!
Что так сильно хочется, да???
ага)))))))
Мозги через клизму в ухо больше поможет.
Ольга *
Да сможешь и даже без проблем. Сперматозоиды живут 48 часов, а если у тебя еще и середина цикла...
лучше б ты себе мозг занесла в черепуху, идиотка))
да сможешь, но лучше попроси его чтоб он сам её там оставил!
Поговорка есть такая!