Три дня не мылась и после этого кто-то еще залез :)))
Будет конфликт, война сперматозоидов, держись пиз. а
Беременность и роды
нося сперму одного парня во влагалище, на третий день переспала со вторым, и его сперма тоже осталась. Что будет?
поздравляю! ты банк спермы !
Триппер у тебя будет
будет загадка...)))
думаю по кругу ты пошла)))))))))))) скоро о тебе пойдет слава
я думаю без ссоры без спора будет двойня !
Переспите с третьим. Если два предидущих сперматозоида поссорятся - третий их помирит))))))))))))))))
Война сперматозоидов будет и чья ОПГ победит, того парня чадо и будешь вынашивать:))))))))))) В твоей ситуации лучше бы они все друг друга переубивали бы:))))))))))))))) Попей фанту, мож рассосётся:)))))))))))) насмешиииила:)))))))))
какого конфликта ДЕВУШКА, суть вопроса вашего не янса.
Писька будет чесаться и покраснеет. Трахаццо с одним надо и в презервативе, если не хочешь противных выделяшек.
господи, а про презервативы вы никогда не слышали? если вы еще и так неразборчивы в половых связях-я вообще вам удивляюсь. сходите в квд-проверьтесь.
Сперматозоиды разных парней объявят войну друг другу и в итоге перебьют друг друга
прикольно!.. поделись как сперму три дня носила))))
Мария Короткая
просто вдыхала ее аромат 2 суток после этого
Они подерутся там и кто победит - того и лялька.
Капец. Дожили.
могут родится даже дети двойняшки от разных отцов..
А для чего вы носили сперму???? Мыться не пробовали? Или что ж добру пропадать?))))
А завтра еще один парень? Подожди не мойся.
ничего. родишь - узнаешь)
Залёт
Двойняшки у которых папы будут разные
Победит сильнейший.
Коктейль :D
Если не помоешься будет плохо пахнуть. Да неверно после первого уже и так пахнет.
вот вы тут почитайте и делайте выводы.
НАРОД, может на нее ставки пора делать?
пипец.... мыться не пробовала после секса????
да двойня обеспечена, один от одно, другой от другого
вот что за девушки пошли? с одним, потом со вторым, а третий и четветый были с предзервативами))))
ребенок будет похож на обоих!
Юлия Лбова
а вот это вряд ли=)))
ибо на одну яйцеклетку приходится один сперматозойд
а будучи уже беременной второй раз врядли получится зачать
вот подрастет ляля и будешь смотреть на кого же больше похож
Конфликт точно будет. Между твоими парнями. Кому воспитывать твоего ребенка.
мда девушка!! ! носить сперму одного ...тобишь залет. . так и через три дня с другим... это вообще смотрю для вас в поряде вещей.. . так вы простите не ш....
а что все три дня не подмывалась что ли???
Беременность
ребенок будет
а зачем ты так сделала тебе что ли все ровно от кого ребенок будет????